Шаблон Адаптивный шаблон Instantcms 1.10.3

Вот у меня они нормально стоят и ничего не плывут и без обновлений. Это что-то у Вас ни так. А обновлений в этом и не было.
устанавливал на чистый двиг, никаких манипуляций не делал. но если вы посмотрите верству на демо сайте и на ту что тут, то заметите что верстка отливается
на демо сайте шапка идет в раздельных дивах, тут все в одном, по этой причине я и предположил что должны быть обновления
 
устанавливал на чистый двиг, никаких манипуляций не делал. но если вы посмотрите верству на демо сайте и на ту что тут, то заметите что верстка отливается
на демо сайте шапка идет в раздельных дивах, тут все в одном, по этой причине я и предположил что должны быть обновления
Это просто Вы скорее всего неверно настроили, там ведь настройки должны быть... именно в модули указывайте верное и я же Вам говорю все работает и без обновлений
Обновления валюты и погоды вообще не касаются
 
Это просто Вы скорее всего неверно настроили, там ведь настройки должны быть... именно в модули указывайте верное и я же Вам говорю все работает и без обновлений
Обновления валюты и погоды вообще не касаются
все разобрался, был не внимателен при настройке, благодарю за наводку
вот полезные ссылки по настройке шаба
 
Ну хорошо, что получилось. Хоть и не смог указать конкретно, но приятно когда у человека работает.
 
Только я один вижу кривую адаптацию? У меня многие блоки съезжают.
 
Только я один вижу кривую адаптацию? У меня многие блоки съезжают.
Каким образом Вы просмотрели хайд в 25 сообщений, с имеющимися 10??? Кривой шаблон скачанный со стороннего ресурса не говорит о кривизне этого.
 
Народ, а есть у кого нибудь шаблоны к 2 версии instant ?
 
Народ, а есть у кого нибудь шаблоны к 2 версии instant ?
пока в паблике их мало, в основном все на офф сайте, но я всё же рекомендую не юзать эту версию. 1.10.3 самая стабильная на сегодняшний день. Вторая линейка вообще сырая очень, думаю к концe лета будет уже норм. Они выпустили релиз, а в нём багов туева хуча. Насчёт безопасности я вообще молчу
 
Последнее редактирование:
Насчёт безопасности я вообще молчу
Если не секрет и в чем же проблема безопасности 2.0 ? Вы эксперт в безопасности веб приложений? или просто так сказали для красного словца? Аналогично и про это хотелось бы услышать - а в нём багов туева хуча. Откуда такая информация?
 
Если не секрет и в чем же проблема безопасности 2.0 ? Вы эксперт в безопасности веб приложений? или просто так сказали для красного словца? Аналогично и про это хотелось бы услышать - а в нём багов туева хуча. Откуда такая информация?

Макс, приветствую! 2.0 у меня даже не ставится... Это же надо было так поизголяться на д системой. Она не только сырая, но и тупая как пробка. Я уверен, что 99% багов и "недочетов" 1.10.3 в ней не исправлено. Максимум, что в ней сделано, так это "множество фото" в объявлениях. И все!

пользуюсь 1.10.3 и на двойку вообще никогда не планирую переходить...
 
Назад
Сверху