Ищу Компонент для админки

artefakt777

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
532
Реакции
140
Нужно решение позволяющее создавать произвольные поля в админке, компоненте (имя, дата, адрес...) для хранения информации с последующем выводом в печать, например в формате .rtf или .pdf
 
Нужно решение позволяющее создавать произвольные поля в админке, компоненте (имя, дата, адрес...) для хранения информации с последующем выводом в печать, например в формате .rtf или .pdf
Все что ты пишешь имеется в yootheme zoo - там сколько угодно полей создается и на печать выводится и сверстать можно страничку что бы она красиво смотрелась . И по категориям записи разбить. А самое главное это самый обычный php + css так что проблем не возникнет с выводом информации. Ставить советую полную версию версию - на форуме она есть. Если что пиши.

p.s вот еще темка про дополнительные поля - но мне кажется тебе надо zoo - это отдельный компонент и отдельная как бы база в которой все настраивается красиво.
 
Последнее редактирование:
Все что ты пишешь имеется в yootheme zoo - там сколько угодно полей создается и на печать выводится и сверстать можно страничку что бы она красиво смотрелась . И по категориям записи разбить. А самое главное это самый обычный php + css так что проблем не возникнет с выводом информации. Ставить советую полную версию версию - на форуме она есть. Если что пиши.

p.s вот еще темка про дополнительные поля - но мне кажется тебе надо zoo - это отдельный компонент и отдельная как бы база в которой все настраивается красиво.
Какое из приложений нужно использовать? Так же забыл упомянуть, что нужно будет просчитывать приход, расход, такое сможет zoo?
 
приход и расход не считает - разве что если написать приложение какое то для zoo а так тебе CRM нужен например vTiger и к нему плагин или модуль для Joomla. Надо будет допиливать все равно, вывод инфо настраивать.
 
Так в каком приложении zoo можно настраивать данные поля?
 
поля добавить можно - но расчеты между полями прийдется писать. Приложение называется Product Catalog
 
Последнее редактирование:
Мне нужно реализовать нечто подобное:
На скринах нет того что ты описывал - приход и расход. А организовать то что ты показал 2 пути - Product Catalog или Business Directory. Я так понимаю у тебя есть проблемы с данной реализацией - лучше решить вопрос по скайпу или в личке опытным путем, тут мы долго так будем решать все.
 
Назад
Сверху