Компонент Easy Profile Pro-расширенный профиль.

Оба файла - это GNU General Publc Licence.
 
Может у кого-нибудь появилась версия 2.4.0?
> FIX - Cancel button does not redirect to current profile page when you edit other profiles
> FIX - With some privacy configuration some field which should be visible in the lists instead it is hidden
> FIX - Joomla 3.7 compatibility
> FIX - Conflict with Map Module and Content - Email Cloaking plugin
 
Последнее редактирование:
После обновления до joomla 3.7 сразу появилось несколько проблем: 1. поплыл шаблон компонента в части чекбоксов и 2. невозможно сохранить изменения в полях, так как после сохранения поле сразу переходит в статус "не опубликованные", помогает правка только через базу данных. Возможно в новых версиях это исправят или такие проблемы только у меня

P.S. На счет второго в суппорте на оф. сайте высказана данная проблема и написано, что ее можно решить переустановкой компонента (мне не помогло, возможно надо удалить и переустановить, но буду ждать новой версии). По первому случаю (поплыл шаблон в чекбоксах), необходимо отключить Проверку пароля в настройках компонента, разработчики обещали исправить в следующей версии
 
Последнее редактирование:
Всем привет!

Бьюсь уже очень давно в попытке найти тот самый злополучный плагин, который никак не получается обновить, а именно

Easy Profile - User Import. Стоит 1.1.1, а последнее обновление 1.2.0

Если есть у кого, поделитесь, пожалуйста.

P.S. Поспешил с просьбой, да и вылетело из головы, где я этот плагин вообще брал. Зашел, как зарегистрированный пользователь на сайте разработчика по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там все эти дополнения в свободном доступе, самых последних версий.
 
Последнее редактирование:
Уже вышла Easy Profile Pro 2.4.2.
 
Может кто знает, каким образом скрыть/замаскировать (сделать текстовым или сделать как в самой joomla скрытие от спам-ботов) адрес электронной почты или чтобы он открывался при нажатии надписи "Посмотреть". Как я понимаю скрытие электронной почты joomla не распространяется на easyprofile. Просто очень много спама стало приходит на почтовые ящики, и это явно дело в открытом "мыле" самого компонента.

P.S. Желательно без правки кода, максимум использование condition
 
Последнее редактирование:
Easy Profile из JED почему-то выбросили.
В этом изипрофайле можно аватар из Кунена в профиле пользователя показывать и менять?
 
Назад
Сверху