Компонент Easy Profile Pro-расширенный профиль.

Но на другом сайте при установке новой версии все прекрасно работает.
Удивительно, но у меня такое поведение, на абсолютно разных хостингах... Установил, зашел в редактирование форм и Ж. Дальше идет снос библиотек и шаблонов...
 
Удивительно, но у меня такое поведение, на абсолютно разных хостингах... Установил, зашел в редактирование форм и Ж. Дальше идет снос библиотек и шаблонов...

Скорее всего эта версия нуждается в переустановке. То есть в удалении старой версии и установке новой, как я понимаю базы при этом сохраняются (хотя их сохранение желательно независимо ни от чего), хотя и это не проблема, так как их можно отдельно сохранить а потом восстановить с заменой. Если эта проблема также будет сохранятся, тогда удалю сам компонент, а плагины и дополнения оставлю. Сейчас уже есть версия 2.2.3.

На другом сайте ставил версию 2.2.2 с нуля, то есть до этого компонент не устанавливался и все работает отлично
file.html
 
Последнее редактирование:
Скорее всего эта версия нуждается в переустановке.
Опять же прикол. На тестовом сайте это была новая установка...
Там вроде вышла версия 2.2.3... У вас нет? может там пофикшено...
 
Опять же прикол. На тестовом сайте это была новая установка...
Там вроде вышла версия 2.2.3... У вас нет? может там пофикшено...

Странно конечно, но я даже выложил скрин с работающей версией. К сожалению 2.2.3 пока нет, но тоже в ожидании. Спасибо что написали, сейчас удалю компонент из загрузки и оставлю только плагины и дополнения, чтобы у других не было таких проблем.


Кстати после белого экрана вылезала только одна ошибка в jsn_system в строке 66, посмотрев и сравнив этой файл с предыдущей версией увидел, что код довольно сильно отличается
 
Последнее редактирование:
Ребята, помогите побороться с этим, где найти эту скотину, что бы перестало удаляться?
 
Это глючный вариант? То есть тот который удаляет фаилы в папке libraries? Кто настраивал и тэстил?

С этой версией проблем нет, она чистая. Но если вы хотите обновиться с версии 2.1.1 или 2.1.2, и уже сталкивались с проблемой того, что удаляются файлы из папки libraries, то подождите до понедельника.

Ребята, помогите побороться с этим, где найти эту скотину, что бы перестало удаляться?

Проблема появилась после установки версии 2.1.1?
 
Последнее редактирование:
С этой версией проблем нет, она чистая. Но если вы хотите обновиться с версии 2.1.1 или 2.1.2, и уже сталкивались с проблемой того, что удаляются файлы из папки libraries, то подождите до понедельника.



Проблема появилась после установки версии 2.1.1?
Проблема после обновления с версии 2.1.2 и с чистой установкой 2.2.2.
 
Проблема после обновления с версии 2.1.2 и с чистой установкой 2.2.2.

В принципе тут все понятно. Есть идея решения вопроса с удалением файлов, которая появилась после установки easy profile 2.1.1(2) и обновлением до 2.2.3, но смогу технически проверить только в понедельник, так как почти все уже перепробовал, но есть еще пару мыслей. Если все получится то опишу алгоритм действий и в чем была причина.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху