Ищу Сервис поиска исполнителей для мелких бытовых и бизнес задач

verfaa

Профессор
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
416
Реакции
49
Ищу скрипт сервиса поиска исполнителей для мелких бытовых и бизнес задач наподобие
 
Я тоже в свое время искал, пришел к выводу что нужно писать, но так и не дописали, так как бизнес идея потребовала очень серьезных денег.
 
Как сделан кабанчик не знаю, но вообще эти вещи делают на движках фриланса.
Недавно пробегал рип такого же точно как кабанчик сайта, он был сделан на движке фриланса. Сам движок был очень стремный, код муторный, видимо дырявый (раз слили рип), и в нем было полно шеллов.
Но по функционалу он был 100% кабанчик.
Так что смотрите в этом направлении.
 
Можно в принципе поднять это на Joomla и например Opencart + небольшая доработка, для бэта версии или попробовать что как "за глаза". Думаю даже могу оперативно накидать сценарий и что нужно сделать в общих чертах. Только от вас нужно по функционалу поподробнее накидать что нужно, а кабанчик какой то топорный. :) Взяли лэндинг добавили страниц и +-10 табличек в базу, и вуаля :)

А вообще, это масштабный проект если этим серьёзно заниматься и продвигать.
Что бы сделать хорошо, нужно достичь максимального удобства и простоты для юзверей, нужно накидать море всего, а так же собрать аналитику по отзывам и предложениям на аналогичных сайтах(у кабана реформал слева, много хороших идей), что бы с первого раза получилось хорошо.
После чего только заниматься поиском того что потянет или дампить по бюджету под ваше подробное ТЗ у разных контор и фрилансеров(наверно на этом этапе и для себя поймёте о том что стоит ли втягиваться или нет).

Я поищу подобное, поспрашиваю(Может бешеная доска объявлений, или что то похожее...), но уверен при условии входа на рынок больших городов единственное на чём можно выехать - это на простоте + удобстве и с очень высоким уровнем сервиса для пользователей(что зачастую жесть как сложно и не рентабельно).

Скоро отпишу.
 
тот рип, о котором я упоминал (не помню названия, сорри), сделанный на базе биржы фриланса, слили с реально работающего сайта по типу "кабанчика", и заказов там было немеряно, народ реально заказывал ремонт кранов, забивание гвоздей, и массу всякой хозяйственной надобности. сам удивился, когда увидел.
 
Назад
Сверху