• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Псотинг новстей в форум.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

h0ttab

Прохожие
Знаю что есть такой Мод ;)..Если он под воблу ;).. и от ипб не откажусь тожа.
 
Описание и ссылку мода в студию. И при чем тут DLE ?
 
Что-то я о током модуле не слшал "Псотинг"
А что он делает ?
Может ты имел ввиду "Постинг сообщений" то есть что бы при создании новости в DLE, создавался дубликат на форуме ipb ? :confused:
 
  • Заблокирован
  • #4
Наверное автор это и имел ввиду.
Меня тоже интересует данный мод.
Покупал интеграцию дле+булка там есть такая фитча: к новости можно дабавить кнопку "Обсудить на форуме" и при первом клике создается тема на форуме в зарание выбранном разделе, ну тоесть новость из раздела Софт в раздел Софт на форуме и пойдет. но косяк в том что создается тема на форуме с ссылкой на новость, самого содержания нету, но его с легкостью можно добавить обычным копипастом если включен редактор HTML
 
Это тогда уже привязка к ipb модуль,15 баксов
 
А линками на платники можно поделитцо? ;)..
А с этим модулем уйдет туча не нужных модулей ;))
 
TWS форум сделал такую финчу - я просто чуть не кончил - очень офигенно!!! ищите в последнеей версии форума! 1.5

кстати кому интересно берите здесь
я юзаю и доволен!!! по вопросам автор помогает, но бывает не хватает времени пишите здесь - чем смогу - помогу!
 
  • Заблокирован
  • #8
пишите здесь - чем смогу - помогу!
Слушай!
А там в этом форуме можно файло прикреплять?
И вот ещё вопрос.
У меня левые и правые блоки. Возмржно ли сделать так что бы на страницах форума правые блоки убирались? Ну чтоб под форум больше места было!
 
Файлы прикреплять можно!!! А вот по поводу левых и правых блоков - это уже шаблончики да и не много кода придется менять.... У меня тоже и справа и слева блоки - мне не помешало поставить фоурм и его использовать, я просто с нуля нарисовал свои шабы под форум и сейчас доволен даже с блоками все классно смотрится!!!
 
ммм.. смешно перерисовывать шаблон если есть тег
[aviable=main][/aviable]за которым можно прятать левый код под определеную категорию..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху