Ищу Граббер статей Joomla 3.2

Что-то не понял я. ObGrabbera хватает только текст или другой контент, фото например, тоже?
 
Что-то не понял я. ObGrabbera хватает только текст или другой контент, фото например, тоже?
Фото тоже может парсить. Только нужна тонкая настройка. Даже вроде как html может парсить, если купить платные плагины.
 
Можно и бесплатный FeedGator использовать. Там тоже есть возможность парсить полный текст.
Настройка посложнее, чем obgrabber, но функционал так-же на уровне.
 
Можно и бесплатный FeedGator использовать. Там тоже есть возможность парсить полный текст.
Настройка посложнее, чем obgrabber, но функционал так-же на уровне.
Конечно можно и бесплатный, а платный просто дороже!!!
 
Кто использует FeddGator на joomla 3, поделитесь опытом. Нужно настроить автоматический импорт
 
Тоже актуально. Не могу найти бесплатный толковый граббер для 3 Джумлы
 
Тоже актуально. Не могу найти бесплатный толковый граббер для 3 Джумлы
Вот, покупал ещё в 15 году, проект ребята давно закрыли, но компонент рабочий для дефолта и К2. Сам ним напарсил около 100к разного контента.

 
Последнее редактирование:
I think obgrabber is faster and better in database
 
Вот, покупал ещё в 15 году, проект ребята давно закрыли, но компонент рабочий для дефолта и К2. Сам ним напарсил около 100к разного контента.
А есть где-нибудь описание, скрины и мануалы к компоненту? Картинки парсит или ссылки на источник вставляет?
 
А есть где-нибудь описание, скрины и мануалы к компоненту? Картинки парсит или ссылки на источник вставляет?
Парсит всё, что нужно, даже фильмы парсил им и торренты, главное знать регулярки. Доку чуть позже выложу
 
Назад
Сверху