Ищу Граббер статей Joomla 3.2

Vishez

Гуру форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
170
Реакции
83
Здраствуйте, ищу граббер статей(HTML) для джумлы 3.2. Интересуют конечно бесплатные или зануленные версии=) Из функционала - особых наворотов не нужно, прога должна уметь парсить html(например новости с ленты.ру), сохранять в статьи и рассовывать их по разным категориям(желательно в автоматическом режиме).
 
Гуголь, не?


Гуголь пишет: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Где там бесплатные? Только feed gator бесплатный, но он только с rss работает, насколько я понял. В гугле тоже искал там старые версии для джумлы 1.5

Ну или может кто нибудь выложит один из компонентов, которые на этой странице)
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте, ищу граббер статей(HTML) для джумлы 3.2. Интересуют конечно бесплатные или зануленные версии=) Из функционала - особых наворотов не нужно, прога должна уметь парсить html(например новости с ленты.ру), сохранять в статьи и рассовывать их по разным категориям(желательно в автоматическом режиме).
Попробуй этот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Могу посоветовать только Content Grabber
Он не парсит контент в базу данных, а просто его отображает с другого сайта.
Спасибо, мощная софтина. С первого взгляда - вроде парсит только rss, хотя на сайте написано что можно настроить и под html, только надо будет поиграться с настройками.
 
Где там бесплатные? Только feed gator бесплатный, но он только с rss работает, насколько я понял. В гугле тоже искал там старые версии для джумлы 1.5
Ну или может кто нибудь выложит один из компонентов, которые на этой странице)
Смотрим какие там есть грабберы и ищем их тут же по названию. Вон товарищ выше уже выложил, вроде и не сложно.
 
По поводу ObGrabbera - разобрался в нем. Он позволяет брать полный текст статьи с сайта источника - но только если он указан в rss ленте. Так что работает он в любом случае только через rss. А хотелось бы парсить напрямую html сайты.
 
По поводу ObGrabbera - разобрался в нем. Он позволяет брать полный текст статьи с сайта источника - но только если он указан в rss ленте. Так что работает он в любом случае только через rss. А хотелось бы парсить напрямую html сайты.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху