Как проверить много страниц в Я

Поставь плагин wink для SAPE.
В этом плагине есть функция YP для проверки страницы на проиндексированность в Яндексе.
Также этот плагин позволяет проверять свой список URLов.
Вот загоняешь свои страницы в "свой список" и проверяешь... Антигейт плагин поддерживает, правда не знаю за сколько он прочекает 20к страниц...
 
Поставь плагин wink для SAPE.
В этом плагине есть функция YP для проверки страницы на проиндексированность в Яндексе.
Также этот плагин позволяет проверять свой список URLов.
Вот загоняешь свои страницы в "свой список" и проверяешь... Антигейт плагин поддерживает, правда не знаю за сколько он прочекает 20к страниц...
пользуюсь allsubmitter. после 4-5к запросов с капчами яндекс совсем ИП банит
 
попробуй эту программу, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не xml. антигейт + прокси проблем не должно возникнуть
чекал аллабом, перешел на нее. удобно.
 
  • Заблокирован
  • #5
А если попробовать в Линкоскоп сайт загрузить? Там есть опция - показывать страницы только в индексе, и наоборот.
 
попробуй эту программу, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не xml. антигейт + прокси проблем не должно возникнуть
чекал аллабом, перешел на нее. удобно.
Ему же не позиции чекать, а проверять страницы на индексацию...
пользуюсь allsubmitter. после 4-5к запросов с капчами яндекс совсем ИП банит
Это конечно да, винк с проксями работать не умеет... А задержки ставить - так проверять будет 3 дня :)
 
интересно, а как монстры типа sape и подобных проверяют индексацию сайтов? Им ведь миллионы страниц в сутки проверять нужно - тут никакие прокси не помогут) Если приватные скрипты их прогеры пишут - так все равно их IP бы банили за огромное количество запросов, но сервисы стабильно работают, интересно как?
 
Вообще, можно на каждую страницу добавлять некий уникальный код - потом просто проверять наличие страницы в ТОП10, по запросу с этим кодом.
 
А кейколлектором нельзя?
 
А кейколлектором нельзя?
Нет. Он ключи проверяет, а не страницы. Можно тут проверить: recipdonor.com - 20 центов за 1000 проверок.

ТС, вам тут в 20 раз дешевле стоить будет, чем на сеолибе.
 
Назад
Сверху