палю бонусную фриху

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем durman, 2 апр 2014.

1. durman

durman Постоялец

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    8
    зачем палю, потому что мои идеи иссякли, не могу обойти их противодорвейный алгоритм. может у кого-то получится , и меня решит отблагодарить :)

excel нравится это.
  2. sneks

sneks Создатель

Регистр.:
    18 окт 2013
    Симпатии:
    18
    сложно сейчас доры делать на нулевках и фрихах, разве что есть морды с тицем 300+, такие у меня без проблем лезут.

3. sanyok1982

sanyok1982 Создатель

Регистр.:
    6 сен 2008
    Симпатии:
    10
    Эра фрихостингов ушла, одностраничники рулят!

4. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    331
    А при чём тут одностраничники к фрихам?
    На нормальных доменах (не фришных) и одно и много страничные доры в индекс как лезли так и лезу.

Последнее редактирование: 24 апр 2014
  5. Dr_web

Dr_web Создатель

Регистр.:
    21 июн 2013
    Симпатии:
    33
    Лезть то они лезут, вопрос только в том, что всё туже работать по некоторым тематикам.

6. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    331
    конкуренцию ни кто не отменял. В сладких нишах молодёже всегда тяжко.
    Поэтому не всегда виноваты псы, чаще всего виноваты кривые руки и маленький опыт, но всё поправимо если есть усердие и желание учиться.

7. intraseo

intraseo

Регистр.:
    25 май 2010
    Симпатии:
    22
    Самая большая проблема фрихостингов - постоянный снос доров ИМХО. При этом вылетают целые пачки сайтов, несущие траффик, а, значит, и деньги. Поэтому я постепенно перехожу к клепанию доров на сабах своих доменов, в принципе получаются те же фришники, только маленькие. Но иногда и с бесплатными фришниками балуюсь, но только с теми, которые дают ftp доступ, так как делаю многостраничные доры, траст все-таки на бесплатных фрихостах бывает достаточно ощутимый, поэтому ставлю линки еще и на свои проекты. Кроме того довольно часто наблюдаю продажи именно с фришников, а не со своих основных сайтов.