палю бонусную фриху

durman

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
87
Реакции
16
зачем палю, потому что мои идеи иссякли, не могу обойти их противодорвейный алгоритм. может у кого-то получится , и меня решит отблагодарить :)

 
сложно сейчас доры делать на нулевках и фрихах, разве что есть морды с тицем 300+, такие у меня без проблем лезут.
 
Эра фрихостингов ушла, одностраничники рулят!
 
А при чём тут одностраничники к фрихам?
На нормальных доменах (не фришных) и одно и много страничные доры в индекс как лезли так и лезу.
 
Последнее редактирование:
А при чём тут одностраничники к фрихам?
На нормальных доменах (не фришных) и одно и много страничные доры в индекс как лезли так и лезу.
Лезть то они лезут, вопрос только в том, что всё туже работать по некоторым тематикам.
 
конкуренцию ни кто не отменял. В сладких нишах молодёже всегда тяжко.
Поэтому не всегда виноваты псы, чаще всего виноваты кривые руки и маленький опыт, но всё поправимо если есть усердие и желание учиться.
 
Самая большая проблема фрихостингов - постоянный снос доров ИМХО. При этом вылетают целые пачки сайтов, несущие траффик, а, значит, и деньги. Поэтому я постепенно перехожу к клепанию доров на сабах своих доменов, в принципе получаются те же фришники, только маленькие. Но иногда и с бесплатными фришниками балуюсь, но только с теми, которые дают ftp доступ, так как делаю многостраничные доры, траст все-таки на бесплатных фрихостах бывает достаточно ощутимый, поэтому ставлю линки еще и на свои проекты. Кроме того довольно часто наблюдаю продажи именно с фришников, а не со своих основных сайтов.
 
Назад
Сверху