Какой хостинг недорогой выбрать под сателлиты?

iphoster использую уже года два как
 
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, правда vds, но сам ничего не настраиваю, т.к. администрирование входит в эту услугу :)
 
Для меня самый идеальный вариант это digitalocean.com - 5 баксов 20Гб ВПС. Лепи сколько хочешь сайтов. Есть свой ДНС.
 
HostPro.ua_ - Лучший хостинг. Отличные тарифы, компетентная техподдержка 24/7... и качественное обслуживание, я размещаюсь на облаке очень доволен Проверено временем, Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
 
redz.ru - тут и хостинг и домен третьего уровня дают бесплатно.
 
  • Заблокирован
  • #16
вот хороший .beget.ru сам там сижу и не дорого, тест 30 дней
 
Хороший Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Это один из лучших регистраторов доменов. Очень много услуг и полезных сервисов.
 
ТС, тематика не запрещенная? Могу порекомендовать amhost.net
 
Рекомендую valuehost.co.uk - сервера не в России, да и впринципе много лет уже пользую, всё без перебоев.:)
 
  • Заблокирован
  • #20
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, правда vds, но сам ничего не настраиваю, т.к. администрирование входит в эту услугу :)
Зачем ВДС под саттелиты?
вот хороший .beget.ru сам там сижу и не дорого, тест 30 дней
Бред, за аналогичные деньги уже лучше Евробайт.ру - где тариф не зависит от количества доменов в акке.
Кто-то про регру еще писал... Ну давай, заплати за 10 саттелитов 3к в год
 
Назад
Сверху