Какой хостинг недорогой выбрать под сателлиты?

sof

Создатель
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
27
Реакции
12
Посоветуйте хороший хостинг под сателлиты на вордпрессе желательно чтобы была возможность сразу и зарегить по дешовке на нем домен.
 
я пользую Агаву (самый недорогой тариф 65 руб)
 
Если есть опыт работы с вдс то firstvds.ru могу посоветовать. Тарифы там сейчас не плохие
 
webhost1.ru - цены низкие и работают стабильно
 
Посоветуйте хороший хостинг под сателлиты на вордпрессе желательно чтобы была возможность сразу и зарегить по дешовке на нем домен.

А есть какие нибудь конкретные требования, например кол-во сайтов, дисковое пространство, страна размещения, цена?
 
webhost1.ru вроде нормальный хостинг, но чет мало места дают под сайт
 
Обслуживание клиентов на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на высшем уровне. Неполадки устраняют сразу. Радует круглосуточная поддержка, особое внимание к каждому клиенту,
легко оплатить и управление легкое все доступно и понятно. Очень популярный хостинг на сегодня
Пользуюсь услугами довольно долго, ещё не одной жалобы не было и скорее всего не будет.
Саппорт просто чудесный ) С шутками и задором, помогают быстро.
Вообщем доволен работой ребят на 10 балов из 10. Спасибо им огромное, так держать. Всем советую!
 
@sof, цитирую вопрос:"Посоветуйте хороший хостинг под сателлиты на вордпрессе желательно чтобы была возможность сразу и зарегить по дешовке на нем домен."
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в прошлом году сталитики размещал, оплачивал на несколько лет и сразу договаривался о доменах, потом вообще решил дедики забрать у них в Дронтене, Нидерланды
Брал для "спутничков" тариф KZ VH-4 - по цене думаю еще сможете поговорить, но на тот момент это было что-то в районе 80 евро в год, платил в тенге - НО САМОЕ интеренсое - после девальвации национальной валюты в Казахстане хостинг не изменил цены в тенге!!
 
Назад
Сверху