Ищу младшего научного сотрудника!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Вообщем на постоянную работу ищу ученика. Работой сильно загружать не буду! Но по началу по пыхтеть придется. Будем в основном заниматься SEO, вы получите бесценный опыт!
Но сначала работа заключается в том что нужно довести до ума один интернет магазин. Причем в кротчайшие сроки.
1. Ваша задача будет раскидать базу товаров "БОЛЬШУЮ" , по подкатегориям и добавить фотографию + кароткое описание.. Фото и описание есть. Движек магазина Maxystory. За это я заплачу по окончанию 150 $ или 250$ если вы уложитесь в срок!!!
2. А потом горантировано обещаю мелкую работенку за которую я буду платить 100$/

Требование к кандидату:
Молодой человек от 16 лет с отличными знаниями CSS html/
Это срочно! Писать в личку!
 
Ваша задача будет раскидать базу товаров "БОЛЬШУЮ" - в цифрах можно?
 
5-8 тысяч а всего в базе 26 тысяч товаров.. но задействованы будут 5-8 тысяч
 
Сколько конкретно необходимо обработать единиц товара?
5k, 8k или же 26k
Обозначьте конкретные сроки и конкретную оплату.
 
Последнее редактирование:
Отдыхайте ! Я написал все вопросы в личку, я ответил выше вам четко по Русски 5-8 тысяч! Или три раза нужно написать 5-8 тысяч !!! ???
 
Отдыхайте ! Я написал все вопросы в личку, я ответил выше вам четко по Русски 5-8 тысяч! Или три раза нужно написать 5-8 тысяч !!! ???

Отдыхаю, спасибо, просто пытаюсь облегчить вам жизнь, чтобы вы не отвечали на одни и те же вопросы по нескольку раз в лс,
а мимопроходящих берегу от счастья общения с вами, выманивая по кусочкам информацию о работе.
 
даже в лучшем случае кандидату за один товар перепадает 0,0096$, что в рублях примерно 34 копейки. Удачи в поисках идиота. Даже на фрилансе школоло не возьмется.
 
1 товар =
x - (Найти и добавить фото -15-30 сек.)
y - (Описание 10-20 слов - не учитывая атрибуты и фильтры - 30-60 сек.)
z - (Морально переключится на другой товар - 1 мин.)

x+y+z= min(105sec) max(150)

Учитываем примерно полторы, две минуты на - 1 товар получаем:
150 сек * 8000 товаров = 1200000 секунд = 333.3 часа непрерывной работы. Делим на 8 раб. часов = 42 дня без выходных! За 6 баксов (если будете батрачить 42 дня). или за 3.5 $ - если будете делать меньше 24 товаров в час:)

Носамое главное :-] :
Молодой человек от 16 лет с отличными знаниями CSS html/
 
Ну так правильно молодой, старый то нахрен пошлет, а молодой да полный энтузиазма эт сколько тыщ то "заработаю" !!! ))
 
кого то мне ник тса напоминает, никак не могу вспомнить кого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху