• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Нужна помощь с AJAX навигацией. DLE

sagentj007

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
88
Реакции
6
Всем привет, буквально позавчера столкнулся с тем, что не работает ajax-навигация внутри тега {content}, уже перепробовал 3 различных метода - не работает, хоть убей
Ничего нового вроде не ставил, возможно где-то скрипты друг друга перекрывают, но я не могу найти где, прошу о помощи :(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (DLE 10.0)

На данный момент просто тупо висит колесико "Загружается" ... а следующие новости не выводятся. Если нужны какие-то уточнения - спрашивайте.
Делал по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся гайду
 
Всем привет, буквально позавчера столкнулся с тем, что не работает ajax-навигация внутри тега {content}, уже перепробовал 3 различных метода - не работает, хоть убей
Ничего нового вроде не ставил, возможно где-то скрипты друг друга перекрывают, но я не могу найти где, прошу о помощи :(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (DLE 10.0)

На данный момент просто тупо висит колесико "Загружается" ... а следующие новости не выводятся. Если нужны какие-то уточнения - спрашивайте.
Делал по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся гайду
Ошибку из описания исправлял?
И ещё одно. не перед </body> вставлять, а перед </head> всё теперь у меня работает! сеньк за скрипт)
В комментариях там написано. По идее должно работать, т.к. это чисто JS и с родными JS конфликта быть не должно...
После установки очисти кеш в админке и в браузере...
 
Ошибку из описания исправлял?В комментариях там написано. По идее должно работать, т.к. это чисто JS и с родными JS конфликта быть не должно...
После установки очисти кеш в админке и в браузере...

Поставил...почистил...все равно не помогает :( Висит кружок "Загружается" и все...
 
Поставил...почистил...все равно не помогает :( Висит кружок "Загружается" и все...

Начни проверку с дефолтного шаблона, если на нём работает, сравнивай отличия со своим.
Проверь наличие тега {AJAX} в своём шаблоне.
На время проверки не забудь отключить кеширование в dle.
 
Начни проверку с дефолтного шаблона, если на нём работает, сравнивай отличия со своим.
Проверь наличие тега {AJAX} в своём шаблоне.
На время проверки не забудь отключить кеширование в dle.
Кеширование было отключено.
Очень странно, все заработало после того, как я включил поддержку регистрации/авторизации на сайте ... реально, очень странно!
 
Назад
Сверху