ПО для снятия позиций (allsubmitter работает или брать другое)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Есть старенький allsubmitter, в связи с новыми каптчами яши возникли проблемы при снятии позиций - одни каптчи летят, antigate не помогает. Вот и думаю, стоит ли обновлять версию, будет ли там хорошо работать? Или лучше брать другой софт?
Нужно чтобы можно было смотреть в динамике, что поднялось, насколько. Чтобы антикаптча хорошо работала. Например, keykollector хорошо снимает, быстро, но нет динамики. Язл плохо снимает.
Может чего хорошее, быстрое, недорогое есть по таким требованиям?
 
Лично я использую SERPparser версии professional (уже 2 года).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоит 30 у.е. , есть полнофункциональная триалка на 15 дней, что б потестить/посмаковать.
Многопоточность / прокси / антигейт - всё присутствует и отлично работает.
 
а где можно прокси для парсинга взять? Из паблика, как раньше помню, все забанены...
 
я снимаю с помощью кейколлектора. Покупал лицуху, программу постоянно обновляют и усовершенствуют.
 
  • Заблокирован
  • #5
Лично я использую SERPparser версии professional (уже 2 года).
Стоит 30 у.е. , есть полнофункциональная триалка на 15 дней, что б потестить/посмаковать.
Многопоточность / прокси / антигейт - всё присутствует и отлично работает.

Majento PositionMeter - бесплатная и обновления выходят постоянно. Удобнее, чем СЕРП Парсер + имеет аналогичный функционал.
 
а где можно прокси для парсинга взять? Из паблика, как раньше помню, все забанены...
Я покупаю. 15 у.е. в месяц и 1000 УА проксей мои...

Majento PositionMeter - бесплатная и обновления выходят постоянно. Удобнее, чем СЕРП Парсер + имеет аналогичный функционал.
нужно будет потестить...
 
А сколько проектов всего?
Не проще ли использовать онлайн сервисы для снятия позиций, проверка раз в апдейт - стоит копейки.
Доступ опять же с любого устройства, удобнее чем десктоп ПО.
 
А сколько проектов всего?
Не проще ли использовать онлайн сервисы для снятия позиций, проверка раз в апдейт - стоит копейки.
Доступ опять же с любого устройства, удобнее чем десктоп ПО.
у меня проектов до 5 штук сейчас. Ключей пару тысяч. Из сервисов использовал раньше Сеопульт, но там нужно деньги платить (полож-й баланс), я про это часто забывал. Да и неудобно там как-то анализировать было.
Что из удобных есть для таких целей, что было бы удобнее, чем собственный софт?
 
У меня порядка 15 проектов. Около 4к запросов. Проверяю в Гугл и Яндекс каждый день (кроме выходных). СЕРПпарсер за 3 часа проколбашивает всё это. Прокси покупные - 15 у.е. в месяц. Антигейт ест 10 у.е. в 1,5 - 2 месяца...

PS: заинтересовал вопрос, может кто знат онлайн сервис, который нормально проверяет позиции по Украине, при этом есть возможность дать гостевой доступ для клиента?
 
Посмотри в сторону site-control.ru и панели маула.
Только я давненько ими пользовался в плане съема позиций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху