VPS 500МГц 256мб насколько хватит?

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Есть тариф VPS (VDS) сервер за 175руб.
500МГц, 2гига диск, 256мб оперативки.
Вопрос, что выдержит такой сервер?
Например если магазин, то насколько товаров?
Если сайты, форумы, и т.д. то сколько сайтов? (с посещалкой до 2000 допустим)
 
на 2к униках???? ляжет через 30 секунд.

вообще сервер у которого 256 мб оперативки - это тот еще трололо от хостеров....

чтобы нормально работало нужно не менее 512(768) мб, а лучше сразу с гига....
 
на 2к униках???? ляжет через 30 секунд.

вообще сервер у которого 256 мб оперативки - это тот еще трололо от хостеров....

чтобы нормально работало нужно не менее 512(768) мб, а лучше сразу с гига....
2000 я переборщил конечно, думаю будет в сутки максимум 1000.
Хочу 1 магазин поставить (товаров на 300), несколько сайтов (сайты фирм в основном), и типа портала для микрорайона города.
 
2000 я переборщил конечно, думаю будет в сутки максимум 1000.
Хочу 1 магазин поставить (товаров на 300), несколько сайтов (сайты фирм в основном), и типа портала для микрорайона города.
Чел, ну ЭТО ЖЕ ВСЕ МЕНЯЕТ!!!! чтож ты сразу не сказал-то?... 1000, да еще и магазин если...смело берите!
ляжет не раньше чем через 1-5 минут! успеете поработать и продать на 100500 денег.
 
Тариф пукалка называется? ))
С такими параметрами всё будет падать периодически.
На обычном хостинге от sweb за 120руб. держал проект с посещалкой под 6к. всё летало.
Просто потом написал суппорт, что у меня перегружен сайт и я переехал.
 
А как проверить этот VDS на нагрузку, и вообще хостинг?
И с чем потом сравнить чтобы понятно было?
 
Нету смысла брать vds с такими характеристиками, обычные тарифные планы бывает лучше условия. К примеру с такого: Friend-SDL1 от friendhosting.net начните. меня он устраивал когда пользовался. А вдски, брать если посещалка пойдёт свыше десятка тыс в сутки. Впрочем всё зависит и от оптимизированности запросов к базе в движках.
 
Назад
Сверху