Создание скандинавского Аукциона, но с предложениями от клиентов - заказчикам.

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Прошу меня простить, если создал тему не в правильном разделе. Нужный раздел не нашел, а Opencart - мне близок, так как мой сайт на нем. Спасибо - что не удалили тему.

Интересует создание сайта по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тип примерно как скандинавский аукцион. Но более расширеный. Каталогизация все типы бизнеса. Информеры валютные и погодные. Смс отправка участникам. Музыка и выбор радио на странице. Переключение между страницами без прерывания проигрываемой музыки. Нужен создать сайт аукциона с которого не хотелось бы уходить. Мультиязычность. Надо чтобы было возможно:

1. Смс оповещение фирм о заказе.
2. Информер заказаной услуги, или товара на главной странице сайта, так и на второстипеных, по типу заявки на тендер.
3. Интернет рассылка всем подписавшимся клиентам , с кнопкой отключения от рассылки для тех кому это в данный момент не интересно. ( кто захочет)
4. Смс оповещение клиентов о новинках ( кто захочет).
5. Возможность индивидуального создания странички, участника аукциона.

Может кто подскажет на чем его можно реализовать? Расматриваются как платные так и бесплатные движки. Очень смотрю на Опенкарт, так как на Опенкарт ком, - нашел модули под аукцион.

Ктото сталкивался с созданием подобных сайтов?

P.S. Смотрел тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - но чтото ОООЧЕНЬ дорого получилось.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #2
Обращайтесь. Сделаю.
 
Также интересует создание подобного сервиса, возможно на основе готовых скриптов phpprobid, merkeleon или подобного
 
Назад
Сверху