VM 2.x Вывести заголовок родительской категории

silmarion

Полезный
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
194
Реакции
19
Доброго всем дня.
Такой вопрос
Есть интернет магазин на движке virtuemart 2
Используется несколько уровней вложенности категорий
Категория 1 (страна)
-----подкатегория 1 (фирма)
----------подподкатегория 1 (коллекция)
----------подподкатегория 2 (коллекция)
-----подкатегория 2 (фирма)
-----подкатегория 3 (фирма)
Категория 2 (страна)
-----подкатегория 1 (фирма)
----------подподкатегория 1 (коллекция)
----------подподкатегория 2 (коллекция)
-----подкатегория 2 (фирма)
-----подкатегория 3 (фирма)
Каким образом можно вывести при переходе к примеру в подкатегорию 1 заголовок таким образом
Категория 1 производитель подкатегория 1

при переходе к примеру в подподкатегорию 1 заголовок таким образом
подкатегория 1 (фирма) коллекция подподкатегория 1

 
не совсем понятен вопрос.
Куда именно Вы хотите вывести?
Заголовок это название товара?
Может скрин приложите что есть и как надо.
Попробую подсказать. Специализируюсть по вирчемарту.
 
не совсем понятен вопрос.
Куда именно Вы хотите вывести?
Заголовок это название товара?
Может скрин приложите что есть и как надо.
Попробую подсказать. Специализируюсть по вирчемарту.
Вот к примеру:
 
Как вариант к НЕ отображаемому меню привязать каждую категорию и в свойствах меню прописать нужный заголовок
 
Как вариант к НЕ отображаемому меню привязать каждую категорию и в свойствах меню прописать нужный заголовок
С учетом того что на сайте около 20.000 категорий....
 
С учетом того что на сайте около 20.000 категорий....
а не вариант поставить модуль breadcumb просто это очень плохо то что ты хочешь вывести с точки зрения SEO .. у тебя путь категории будет заголовком и он будет привязыватся именно к полному пути .. что не есть правильно
ну а вообще пробывал использовать переменную $navigation_pathway
 
а не вариант поставить модуль breadcumb просто это очень плохо то что ты хочешь вывести с точки зрения SEO .. у тебя путь категории будет заголовком и он будет привязыватся именно к полному пути .. что не есть правильно
ну а вообще пробывал использовать переменную $navigation_pathway

Я согласен. На мой взгляд тут со всех сторон как ни посмотри, хлебные крошки были бы и проще в исполнении и с точки зрения SEO более грамотный вариант. Но возможно у Вас какие-то специфические задачи, могу ошибаться... Единственное, с хлебными крошками хотел бы предостеречь, прежде чем ставить на рабочий сайт их внимательно протестируйте под нагрузкой. У меня на одном проекте были просто какие-то чудеса с ними так и не разобрался в чем дело. Когда один посетитель на сайте проблем нет, все корректно, но когда загружаешь одновременне 20-30 страниц там такие пляски начинались, они выглядели примерно так: категория1-название товара- категория2-название того же товара, и это все в хлебных крошках одновременно находясь на одной карточке товара.
 
Назад
Сверху