• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вставка калькулятора в страницу wp

baton4eg

Писатель
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
6
Реакции
0
У человека проблема, ща человек отпишется :-]

Делаю сайт для торговли игровыми ценностями, искал калькулятор подобный такому Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , мне скинули подобный в файле .html вопрос как воткнуть это аналогично сайту примеру ? Ну т.е. подключить его я хз - нуб, только изучаю эту тему.

У человека проблема, ща человек отпишется :-]
Сайт ограничивает создание тем для новичков, поэтому большое спасибо откликнувшемуся ultrarare и создавшему эту тему))
 
извините, пришлось выставить небольшой хайд, чтоб меня не записали в ряды разносчиков инфы, мало ли....
 
Последнее редактирование:
создаете запись в вордпресе или страницу. при наполнении инфы, переключаетесь в режим с визуального в текстовый.
вводите то что вы написали под хайдом. Публикуете запись, заходите на неё и вуаля.
так можно делать с любым html кодом
 
создаете запись в вордпресе или страницу. при наполнении инфы, переключаетесь в режим с визуального в текстовый.
вводите то что вы написали под хайдом. Публикуете запись, заходите на неё и вуаля.
так можно делать с любым html кодом
именно так я и сделал с самого начала и увидел весь этот текст у себя на страничке(
 
тогда вариант такой.
создаешь страницу с разшир. html и этим кодом
пихаешь её на хостинг
на необходимой странице, где она должна отображаться - выводишь её через iframe
 
тогда вариант такой.
создаешь страницу с разшир. html и этим кодом
пихаешь её на хостинг
на необходимой странице, где она должна отображаться - выводишь её через iframe

сначала через код не получилось, но со второй попытки все пошло скорее всего как нужно, ну или почти.... Вообщем он как-то видоизменился от оригинала и есть еще косяк, скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что же делать, как же быть, как же сайт мне изменить ?)
 
Для таких целей использую плагин Include Me, обеспечивает работоспособность php и js по технологии iframe на страницах и записях вордпресс, можно точно задать размер окна. Рекомендую, как говориться поставил и забыл, а код то пашет.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся адрес указан верно но выходит как-то так, один раз он заработал но символы были ромбиками а при нажатии на кнопку он внутри iframe переходит по адресу оформления))
 
вам надо сам код, который вы привели, поправить, а именно - указать кодировку - это что-бы ромбики убрать + убрать ссылку на адрес оформления
но я бы на вашем месте воспользовался Include Mе, если не прокатит, тогда надо править код
 
Назад
Сверху