Шаблоны Prestashop: проблемы, вопросы, обсуждение v 1.5

Темы могу загружаться по разному. Некоторые разработчики дают возможность установить тему со своей базой данных товаров (все как в демо-версии темы). Но обычно в таких случаях в комплекте поставки темы есть инструкция.

Если ты просто ставишь тему на свой магазин со своими товарами, обычно все делается так:

Берем, к примеру, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Настройки-шаблоны. Верху зеленая кнопочка «Добавте тему». В верхнем поле «Zip-файл» выбираешь файл с темой, который ты скачал. Нажимаешь "Сохранить"

Теперь в разделе Настройки-шаблоны у тебя появляется изображение с темой. Наводишь на него курсор, и нажимаешь «Использовать эту тему». Готово

Брал тему:Fresh Market - Prestashop Responsive Theme, пробовал добавить, пишет зараза что фаил больше 8м. Млин что я делаю не так
 
Брал тему:Fresh Market - Prestashop Responsive Theme, пробовал добавить, пишет зараза что фаил больше 8м. Млин что я делаю не так
Тебе не нужно загружать весь архив, который ты скачал. Тебе нужен только файл PRS050107_Installer.zip, который в папке v1.6.0.9
 

Вложения

  • преста.jpg
    преста.jpg
    175,7 KB · Просмотры: 16
Вопрос снят, просто не туда архив с темой бросал
 
Брал тему:Fresh Market - Prestashop Responsive Theme, пробовал добавить, пишет зараза что фаил больше 8м. Млин что я делаю не так
в php.ini меняй размер файла максимальный с 8м на 100м и будет счастье
 
есть какие фри шаблоны для магазина на преста?
 
Столкнулся с проблемой отправки писем и статусов заказа. Письма не доходят до адресатов , а возвращаются с заголовком Mail failure - malformed recipient address. В шаблоны писем вносил некоторые изменения, после появления этой проблемы все изменения заменил на стандартные письма, но проблема не исчезла, единственное письмо которое всегда приходить это тестовое. Предполагаю что письма не формируются или формируются с ошибкой . Помогите решить эту проблему...
 
Какие-либо плагины-темы ставились, которые меняют поведение Mail.php? Есть файл /override/classes/Mail.php?
Какой метод отправки используется?
Есть ли "чистая" Prestashop на том же хостинге? С нее уходят письма?
 
Плагины не стоят, тема дефолт, метод отправки Mail php, магазин ставил с 0 , уходят тестовые письма. Все письма нормально приходят на Яндекс. На этом же хостинге есть движок версии 1.5.0.4. Все письма приходят и уходят на все почтовые сервера, тема дефолт, плагины не стоят.
 
Назад
Сверху