Шаблоны Prestashop: проблемы, вопросы, обсуждение v 1.5

Тогда не знаю я выставлял и все работало, попробуйте перезалить этот модуль (т.е. в папке установки шаблона найдите этот модуль и скопируйте его с заменой к себе на сервер)[/QUOTE
перезалил, тоже самое... а поделитесь плиз своей сборкой шаблона
 
Alysum 3.0 под Престу 1.6.0.5 поставил под него модуль Advanced Search 4_v4.10.3 при выводе результата невыводится название товара и фото, скрин прилагаю... это проблема шаблона или модуля фильтра?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    87,4 KB · Просмотры: 61
адванс сирч вечно не работает с каким нибудь модулями, попробуйте все модули поотключать
разобрался )) нужно было почистить кеш браузера и временные файлы и попустило )

шаблон Alysum 3.0 под Престу 1.6.0.5 где и как в нем поменять цвета на цены? меняю цвета в css файлах модулей, нифига не меняется, как пользоваться редактором стилей в модуле Alysum Theme Settings?
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите плиз как изменить цвет шрифтов на цены везде в шаблоне Alysum 3.0... а то все бледное
 
Скажите, а у кого на каком хостинге стоят шопы, поделитесь. У меня стоит на sprinthoste, и иногда подтупливает, я не пойму это проблема престы или хостинга, с другими хостингами дела не имел, да и с другими смс тоже в принципе.
 
Доброе время суток форумчане!!!
Столкнулся с проблемой...при установке шаблона MTStudio как на версию 1.5 так и на версию 1.6 выводит на главной белый экран...
Прошу помощи решить данную проблему за небольшую плату)))

За ранее благодарен за внимание и помощь)))

:)
 
Доброе время суток форумчане!!!
Столкнулся с проблемой...при установке шаблона MTStudio как на версию 1.5 так и на версию 1.6 выводит на главной белый экран...
Прошу помощи решить данную проблему за небольшую плату)))

За ранее благодарен за внимание и помощь)))

:)
Я только вчера ставил MTStudio на 1.6.0.8 Кривой и глючный. Корзина не работает, и за пол дня мне не удалось заставить ее работать. При кажущемся обилии настроек, ничего путного они не меняют, а некоторые просто не работают. На 1.5.х не ставил, с белым экраном MTStudio не знаком. Пока отложил его в стол. Вот как то так.
 
Ребята как быть, ставлю престу1.5 на хостинг- все нормально работает шаблоны загружаются, а вот стравлю 1.6- при загрузке шаблонов вылазит ошибка
 
Ребята как быть, ставлю престу1.5 на хостинг- все нормально работает шаблоны загружаются, а вот стравлю 1.6- при загрузке шаблонов вылазит ошибка
Какие шаблоны ставишь, какие ошибки? может просто шаблон не совместим с 1.6?
 
Шаблон Alysum 3.0 под Престу 1.6.0.5.
Встала отлично, от греха подальше поставил на чистую престу на компе, все модули работают, переводить правда много нужно, но это поправимо. В итоге выявил проблему с увеличением фотографии в карточке товара.
Опишу ниже.
Фото не увеличивается (только Zoom стандартный, но как-то не красиво)
Если наводишь на миниатюру фотки переключаются как в стандартном товаре, но если нажать на миниатюру, то эта фотка открывается в этом же окне, но только фотка на экране и ее можно увеличить, чтобы вернуться к товару нужно нажимать кнопку назад в браузере. Вот такая петрушка.
Можете объяснить как вы его ставили у меня не становиться на Престу 1.6.0.5, 1.6.0.8, 1.6.0.9. У меня есть модуль onepagecheckout-2.3.2-presta_1.6.x, могу поделиться.
 
Назад
Сверху