Шаблоны Prestashop: проблемы, вопросы, обсуждение v 1.5

Перманентная проблема с утановкой любых шаблонов. Ставил около 10 разных и по разному. Брал и 1.5.6 и 1.6. Все всегда стают криво до безумия. В чем секрет?)
Что именно кривого? отображение модулей? Сейчас разбираю структуру шаблонов, там так мерзко на самому деле. просто отвратительно, десятки модулей постоянно подрудружаются и каждый имеют разную структуру ДУМ дерева, так еще и стили, и кому хочется приводить в порядок шаблон под безумное количество модулей ( хотя тут есть секрет и на самом деле все можно сделать качественно, но народ кривой с ними работает) =\

p.s. Возможно ли редактировать шаблоны в админке?
 
Ребята, подскажите, где почитать о правильных установках шаблонов что ли... Даже не знаю, как правильно сформулировать вопрос.
На Престе 1.6 установлена тема warehouse (не спрашивайте, что за тема и откуда она- не знаю. Владелец сайта прислал после обнаружения проблем архив с шаблоном, в архиве ссылка, ведёт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.).
В папке override куча переопределённых контроллеров, в корне Престы отсутствовали некоторые файлы... Не работают платёжные системы. В общем-то из-за них и стала искать причины и вижу только одну на данный момент- контроллеры.
Ткните меня, пожалуйста, в решение проблемы.
P.S. Эти же модули с теми же настройками на чистой Престе 1.6 нормально работают.
 
Ребята, подскажите, где почитать о правильных установках шаблонов что ли... Даже не знаю, как правильно сформулировать вопрос.
На Престе 1.6 установлена тема warehouse (не спрашивайте, что за тема и откуда она- не знаю. Владелец сайта прислал после обнаружения проблем архив с шаблоном, в архиве ссылка, ведёт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.).
В папке override куча переопределённых контроллеров, в корне Престы отсутствовали некоторые файлы... Не работают платёжные системы. В общем-то из-за них и стала искать причины и вижу только одну на данный момент- контроллеры.
Ткните меня, пожалуйста, в решение проблемы.
P.S. Эти же модули с теми же настройками на чистой Престе 1.6 нормально работают.

Попробуйте не лезть в контроллеры, а перезалить через ftp модули которые не работают. По идее должно помочь, но я прежде чем шаблон савить на рабочий сайт тестирую его на той же версии престы на локальном сервере.

Я с этого сайта этот шаблон пробовал на 1.5 он кривой до ужаса, его сначала нужно разархивировать, и устанавливать через модуль инсталляции шаблонов именно папку шаблона.

К тому же на этом сайте этот шаблон по моему как бы не для 1.5.4
 
Ребята, подскажите, где почитать о правильных установках шаблонов что ли... Даже не знаю, как правильно сформулировать вопрос.
На Престе 1.6 установлена тема warehouse (не спрашивайте, что за тема и откуда она- не знаю. Владелец сайта прислал после обнаружения проблем архив с шаблоном, в архиве ссылка, ведёт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.).
В папке override куча переопределённых контроллеров, в корне Престы отсутствовали некоторые файлы... Не работают платёжные системы. В общем-то из-за них и стала искать причины и вижу только одну на данный момент- контроллеры.
Ткните меня, пожалуйста, в решение проблемы.
P.S. Эти же модули с теми же настройками на чистой Престе 1.6 нормально работают.
Warehouse для PS 1.6 вышел только вчера! Предыдущие версии на 1.6 работат некорректно.
Шаблон просто замечательный, саппорт - идеальный.
Складчина на новую версию 3.0, вступайте!!!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, почему после обновления престы с 1.5.3.1 до 1.5.6.2 шаблон переключается на стандартный, а после включения на нужный к примеру Leo Lingerie отображается криво, а самое неприятное не работает миниатюра при наведении в карточке товара...
Спасибо
 
Вопрос по шаблону Alysum 3.0 под Престу 1.6.0.5. фильтр товаров отображается как положено, но при выборе ничего не происходит, только ставятся галочки. И еще в карточке товара цена выводится как 0 хотя в списке товара цена нормальная. Как это вылечить?
 
Вопрос по шаблону Alysum 3.0 под Престу 1.6.0.5 Карусель товаров и карусель поставщиков не имеют прокрутки, как ее включить? и не меняется коолличество выводимых товаров, стоит 8
 
Вопрос по шаблону Alysum 3.0 под Престу 1.6.0.5 Карусель товаров и карусель поставщиков не имеют прокрутки, как ее включить? и не меняется коолличество выводимых товаров, стоит 8

Проверь модули Ализума, productsCarousel, там же по идее и выставляется количество выводимых к просмотру товаров, еще можешь глянуть Модуль themesettings в нем тоже могут быть настройки прокруток и т.п.
 
Проверь модули Ализума, productsCarousel, там же по идее и выставляется количество выводимых к просмотру товаров, еще можешь глянуть Модуль themesettings в нем тоже могут быть настройки прокруток и т.п.
в productsCarousel выставляется колличество товара, но я не могу его изменить, стоит по умолчанию 8, я ставлю 10, но после записи всеравно остается 8, а выставления прокруток в этих модулях я ненашел
 
в productsCarousel выставляется колличество товара, но я не могу его изменить, стоит по умолчанию 8, я ставлю 10, но после записи всеравно остается 8, а выставления прокруток в этих модулях я ненашел
Тогда не знаю я выставлял и все работало, попробуйте перезалить этот модуль (т.е. в папке установки шаблона найдите этот модуль и скопируйте его с заменой к себе на сервер)
 
Назад
Сверху