Шаблоны Prestashop: проблемы, вопросы, обсуждение v 1.5

видимо это проблема конкретно в твоем браузере...
у меня работает все на ie 11.0.10240.16431
Странно. У меня и на работе и дома ие 11 и не работает. Ну хорошо хоть какаето часть людей сможет покупать.
 
Досихпор неразобрался в чем проблема на ie :(
 
Камрады, возникла проблема с темой Transformer.
На странице товара не отображается модуль Related products.
Вот пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бекофис - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, логин tt@fl.kiev.ua, пароль testadmin
Вот показываю что relatedproducts выбраны для товара.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяавтор темы говорит что могут быть какие то конфликты с js, но ничего не менялось в теме - она чистая с установки
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все, решение было найдено). Неактуально. спасибо
 
Последнее редактирование:
Кто ставил и тестировал темы Warehouse и Transformer для Prestashop 1.6? Напишите, пожалуйста, свое мнение по их сравнению. Какой из этих шаблонов лучше?

Сужу только по демкам.

В Transfromer:
- есть привлекательная корзина с улетающим товаром,
- удобная панелька приклеенная к правому краю
- блог с модулем привязки товаров к статьям (автор пишет, что есть, но в демке такой привязки не увидел). Такой модуль есть по факту в комплекте?
- редактор responsive шаблонов писем. В Warehouse он тоже есть, но автор Warehouse пишет конкретно, что есть 49 шаблонов писем. И судя по скриншоту симпатичные. А в Transformer сколько таких шаблонов писем?

В Warehouse:
- вроде мегаменю по демке побогаче по возможностям, чем в Transformer
- дизайн шаблонов - только пару приличных из 10
- наворотов вроде побольше чем в Transformer.
- вроде есть блог, но нигде возможностей его не увидел
- в быстром поиске показываются цены на товар (в Transformer-е цены не выводились ни в одной демке)

И главное про безглючность? Автор Transformer написал, что core-файлы Prestashop не затронуты. А Warehouse такого примечания не сделал.

Скажите свое мнение, кто ставил обе темы и сравнивал.

На каком из шаблонов все же остановились? Какие пункты поменялись/добавились в ваше описание каждого из шаблонов выше?
 
у меня преста 1.5, подскажите как мне сделать нормальное мобильное приложение.. обновить престу не подойдет...может есть кто дорабатывал ошибки все?
 
На каком из шаблонов все же остановились? Какие пункты поменялись/добавились в ваше описание каждого из шаблонов выше?

Пока ничего не выбрал. Но, думаю, надо будет брать Panda от автора Transformer. Дело в том, что Transformer использует Google-шрифт, которые не имеет русских символов. Если менять на другой шрифт, весь красивый дизайн становится как-то не очень. Автор написал, что из 15 вариантов демок шаблона Panda целых 3 :) вида демок используют Google-шрифты, которые имеют русские символы.

Подобрать схожие по начертанию "русские" Google_шрифты навскидку сложно. Как русифицировать - не знаю.

3 варианта внешнего вида из 15 возможных только из-за использования Google-шрифтов - стоит ли брать такой шаблон, хотя он очень наворочен и хорош?

Вообще при выборе шаблонов проверяйте этот момент (с Google-шрифтами). А то удивитесь потом ограничениям по конечному дизайну.
 
Помогите, кто может. Тема трансформер. Модуль блога. поиск не работает по русским словам. так же не работаеют теги и тоже только по русским словам.
Может кто-то уже знает как решить эту задачу? В любом случае прошу помощи с решением проблемы.
Нашел решение проблемы? У меня тема другая, но проблема та же:)
 
Назад
Сверху