Шаблоны Prestashop: проблемы, вопросы, обсуждение v 1.5

Здравствуйте!
Проблема с модулями шаблона: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А именно в модуле: Pts Display Categories Information. Он не осуществлял переходов по категориям и не подсчитывал товары. Решил сделать сброс модуля и получил: Неверный SQL запрос
Перезаливал модуль, всё бестолку.
Может кто знает как решить эту проблему?
 
Прикольна тема, особенно кнопки на товаре. Можешь ссыль дать, как раз проверю?
решение подсказали в другой ветке форума.
переключение в языке правл или лево LTR/RTL
а тема да симпатичная.
 
Всем привет, подскажите люди добрые как решить эту проблемку.
Поставил новый шаблон.
Как сделать чтоб описание категории отображалось на самой фотки категории как в дефолтной теме.
Сейчас описание находится под фоткой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за внимание
 
И еще вопросик.
Описание товара в категории сбито в кучу (слито при отображении по горизонтали а не столбиками ), хотя на самой странице товара все нормально и корректно.
Как и с этим бороться
 
Помогите, пожалуйста решить проблему... Не дождавшись ответа я конечно снесу магазин и установлю его по новой, но на будущее ваши советы пригодятся :)
В общем установил с нуля Prestashop 1.6.0.14 Затем ничего не изменяя устанавливал разные шаблоны для проверки... Но так как с некоторыми не справился с настройками, некоторые глючили или вообще не становились, а некоторые просто не понравились, я решил установить стандартный шаблон на место и приступить к его настройке. Какие то базовые знания у меня есть, благодаря этому и некоторым другим форумам, поэтому дефолтный шаблон меня устраивал в общем. Я изменил размеры горизонтального меню, что бы туда влезло больше категорий, установил языки, баннеры, и сменил картинки и ссылки в слайд-шоу. Осталось загрузить товар из .CSV.
Но для этого нужно было в категории добавить под-категории. Из Store-Manager я это быстро сделал, но на сайте магазина из главного меню не выпадает меню под-категорий. Я было подумал- косяк при создании под-категорий в Store-Manager (мало ли не отметил какой нибудь чекбокс), но полазив в проге- ничего подозрительного не обнаружил. В итоге удалил под-категории из Store-Managera (из бэк-офиса они почему-то не удаляются), и решил создать пару под-катекорий из бэк-офиса. В итоге: они создаются, но не выпадают из главного меню! Часа 2 времени убил, но так и не разобрался в чем дело. При входе в категорию- под-категории присутствуют, но из меню не выезжают :(
Перелопатил все настройки в бэк-офисе, делал очистку кэша, перезапускал Дэнвер, отключал сторонние модули, которые накакали испытуемые шаблоны..... ничего ен помогло! :(
Может есть какое-то решение?
Заранее благодарю!
 
как убрать из описания товаров состояние в prestashop 1.6? т.к. все новое

И убрать купоны. даже не знаю как отключить их
 
Последнее редактирование:
как убрать из описания товаров состояние в prestashop 1.6? т.к. все новое
И убрать купоны. даже не знаю как отключить их
я убирал состояние товара методом правки файлика product.tpl
закомментил кусок кода и состояние не отображается.
HTML:
<p id="product_condition"{if !$product->condition} style="display: none;"{/if}>
     <label>{l s='Condition'} </label>
     <span class="editable" itemprop="condition">{$smarty.capture.condition}</span>
</p>
возможно состояние товара можно отключить как-то иначе, но для меня так было быстрее и надежнее )

а купоны, если не ошибаюсь, это модуль: Лояльность и вознаграждения клиентов
отключите его и все.
 
я убирал состояние товара методом правки файлика product.tpl
закомментил кусок кода и состояние не отображается.
HTML:
<p id="product_condition"{if !$product->condition} style="display: none;"{/if}>
     <label>{l s='Condition'} </label>
     <span class="editable" itemprop="condition">{$smarty.capture.condition}</span>
</p>
возможно состояние товара можно отключить как-то иначе, но для меня так было быстрее и надежнее )

а купоны, если не ошибаюсь, это модуль: Лояльность и вознаграждения клиентов
отключите его и все.

Спасибо за совет с изменением статуса
Решение с купонами. В теме остался пример купона. Если убрать все купоны, то и сам раздел пропадет.
 
Назад
Сверху