Шаблоны Prestashop: проблемы, вопросы, обсуждение v 1.5

пустота. Данная переменная работает только если ее вписать в шаблон Category.php тогда будет выводить а так пустота.


Здесь можно поподробней а то не селен я в php
в общем что мне нужно сделать с файлами что бы оно выводило наконец в шаблоне Product"
точно тебе сказать не могу, так как не пихал переменные в категории, а времени ковырять сегодня нет... там откуда ты брал туториал по добавлению скорее всего фиксили Product.php. и ты скорее всего пропустил дописывания в выборку "$sql = 'SELECT ". смогу помочь больше только завтра вечером, либо днём если кинешь ftp-доступ к Category.php, чтоб мне не тратить время на своем серваке.

Пока могу сказать, что скорее всего в єтой функции public function getSubCategories
$result = Db::getInstance(_PS_USE_SQL_SLAVE_)->executeS('
SELECT c.*, cl.id_lang, cl.name, cl.description, cl.link_rewrite, cl.meta_title, cl.meta_keywords, cl.meta_description
Попробуй допиши
$result = Db::getInstance(_PS_USE_SQL_SLAVE_)->executeS('
SELECT c.*, cl.id_lang, cl.name, cl.description, cl.long_description, cl.link_rewrite, cl.meta_title, cl.meta_keywords, cl.meta_description
 
Последнее редактирование:
точно тебе сказать не могу, так как не пихал переменные в категории, а времени ковырять сегодня нет... там откуда ты брал туториал по добавлению скорее всего фиксили Product.php. и ты скорее всего пропустил дописывания в выборку "$sql = 'SELECT ". смогу помочь больше только завтра вечером, либо днём если кинешь ftp-доступ к Category.php, чтоб мне не тратить время на своем серваке.

Пока могу сказать, что скорее всего в єтой функции public function getSubCategories
$result = Db::getInstance(_PS_USE_SQL_SLAVE_)->executeS('
SELECT c.*, cl.id_lang, cl.name, cl.description, cl.link_rewrite, cl.meta_title, cl.meta_keywords, cl.meta_description
Попробуй допиши
$result = Db::getInstance(_PS_USE_SQL_SLAVE_)->executeS('
SELECT c.*, cl.id_lang, cl.name, cl.description, cl.long_description, cl.link_rewrite, cl.meta_title, cl.meta_keywords, cl.meta_description

В общем спустя время оно че то само заработало. Наверное кеш почистился (хотя я его чистил не однократно). Так что спасибо)
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
Слетел модуль многоуровневой навигации(фильтр), вернее он есть, но его работы хватает ровно на одно действие, т.е выбираете один атрибут, он фильтрует и затем при добавлении другого атрибута или отмены выбранного фильтра, ни чего не происходит. Так же слетает верстка фильтра.
Перед фильтрацией фото 1, после фото 2
Фото 1
1.png
Фото 2
2.png
Есть ли мысли, как вылечить. Спасибо
 
Приветствую.
Слетел модуль многоуровневой навигации(фильтр), вернее он есть, но его работы хватает ровно на одно действие, т.е выбираете один атрибут, он фильтрует и затем при добавлении другого атрибута или отмены выбранного фильтра, ни чего не происходит. Так же слетает верстка фильтра.
Перед фильтрацией фото 1, после фото 2
Фото 1
Посмотреть вложение 60975
Фото 2
Посмотреть вложение 60976
Есть ли мысли, как вылечить. Спасибо
Зайти в настройку модуля сделать переиндексацию всех пунктов, очистить кеш магазина, зайти в браузере на магазин нажать ctrl+f5 и смотреть на результат.
 
Привет
Специфика такова что товар может иметь 6 цветов и 5 размеров - 30 комбинаций.
Это очень не удобно если клиент закупается оптом - ему совершенно не понятно что есть в наличии а чего нет.
2015-03-24 02-24-42 Скриншот экрана.png
Приходится выбирать цвет и тыкать размеры. Хотелось что то типо такого
2015-03-24 02-11-27 Скриншот экрана.png
Кто нибудь встречал подобное?
Есть ли готовое решение?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть, а если покупать через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то 800 руб
Спасибо, выход конечно, но как то великоват модуль. Вот бы вместо стандартного, что нибудь - поменьше)
 
Всем привет! скачал и установил шаблон Vela
вот ее демка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но почему то сразу после установки все стало зеркальным...
в стандартном варианте выравнивание идет по левому краю, тут все наоборот по правому и + модули которые стояли слева теперь справа.
лад но бы только сам шаблон но и админку тоже отзеркалило...
в чем глюк? bcef6-clip-210kb.jpg 87767-clip-103kb.png
 
Возник вопрос по шаблону трансформер:
установил стандартный пакет пагазина, затем загрузил и установил тему трансфрмер 3.1.1
так вот суть вопроса - часть текста на главной не перевелось...
т.е. пункты в личном кабинете и заказы, какие то служебные сообщения...
как это исправить или в ручную переводить?
 
Всем привет! скачал и установил шаблон Vela
вот ее демка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но почему то сразу после установки все стало зеркальным...
в стандартном варианте выравнивание идет по левому краю, тут все наоборот по правому и + модули которые стояли слева теперь справа.
лад но бы только сам шаблон но и админку тоже отзеркалило...
в чем глюк? Посмотреть вложение 61766 Посмотреть вложение 61767
Прикольна тема, особенно кнопки на товаре. Можешь ссыль дать, как раз проверю?
 
Назад
Сверху