Шаблоны Prestashop: проблемы, вопросы, обсуждение v 1.5

arabchik

Мой дом здесь!
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
341
Реакции
225
Предлагаю обсуждать все вопросы, проблемы связанные с готовыми шаблонами Престы. Сами шаблоны под 1.5.хх выкладываем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Шаблон Alysum 3.0 под Престу 1.6.0.5.
Встала отлично, от греха подальше поставил на чистую престу на компе, все модули работают, переводить правда много нужно, но это поправимо. В итоге выявил проблему с увеличением фотографии в карточке товара.
Опишу ниже.
Фото не увеличивается (только Zoom стандартный, но как-то не красиво)
Если наводишь на миниатюру фотки переключаются как в стандартном товаре, но если нажать на миниатюру, то эта фотка открывается в этом же окне, но только фотка на экране и ее можно увеличить, чтобы вернуться к товару нужно нажимать кнопку назад в браузере. Вот такая петрушка.
 
Вопрос по шаблону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , подскажите кто им пользовался, как обстоят дела с фильтром товаров?
Не могу найти фильтра товаров в модулях, где его можно настроить?
 
Он вообще стандартным пользуется на сколько я понял
 
Он вообще стандартным пользуется на сколько я понял
А как называется стандартный? Не находил настроек для свойства определения цен, где сдвигаются ползунки между максимальной и минимальной ценой, это нужно отдельный модуль устанавливать?
 
Стандартный в модулях "Блок Многоуровневой навигации" это про фильтр.
А с ценами не понял вопроса....
 
Стандартный в модулях "Блок Многоуровневой навигации" это про фильтр.
А с ценами не понял вопроса....
Спасибо большое, этот плагин нужен был
А с ценами что имел ввиду - настройки диапазонов цен при помощи смещения ползунков, в стандартном это есть
И Вы правы, Alysum использует стандартный плагин
 
Этот форум призван делиться знаниями, то что знаю расскажу. А когда мне нужно будет со мной так же поделятся знаниями, мы все одно дело делаем...
 
Может не в тему)) А есть хорошая документация о создании шаблона для 1,6? на офф сайте ничего путного даже не нашел, а какие то посты в сети дублируют многолетний бред, под копирку о том, как сделать Г под старый версии =\
 
Перманентная проблема с утановкой любых шаблонов. Ставил около 10 разных и по разному. Брал и 1.5.6 и 1.6. Все всегда стают криво до безумия. В чем секрет?)
 
Назад
Сверху