Софт Бот для накрутки баллов на сервиcе addmefast.com

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем anfriska, 28 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anfriska

anfriska Постоялец

Регистр.:
    3 окт 2013
    Симпатии:
    31
    Addmefast.com - сервис для накрутки в социальных сетях.

Список соц. сетей поддерживаемых сервисом addmefast для накрутки
    - Facebook (накрутка подписчиков, накрутка лайков, накрутка репостов)
    - ВКонтакте (накрутка подписчиков/друзей, накрутка участников в группы, public страницы)
    - Twitter (накрутка подписчиков, накрутка твитов, накрутка ретвитов, добавление в избранное)
    - YouTube (накрутка подписчиков, накрутка просмотров, накрутка лайков, добавление в избранное)
    - Google+ (накрутка друзей)
    - SoundCloud (накрутка прослушиваний треков, накрутка подписчиков)
    - StumbleUpon (накрутка подписчиков)
    - Pinterest (накрутка подписчиков, накрутка лайков)
    - Website Hits (накрутка посетителей на веб сайт)
    - Instagram (накрутка подписчиков, накрутка лайков)
    - Reverbnation (накрутка подписчиков)
    - Ask.fm (накрутка лайков)

Принцип работы сервиса Addmefast очень прост. Вы выполняете задания, вступая в сообщества, добавляясь в друзья и за это получаете баллы. В дальнейшем, заработанные баллы можно потратить на накрутку в вышеперечисленных социальных сетях.

Зарегистрироваться на Addmefast.com:
    http://addmefast.com/
    или по реф. ссылке
    http://addmf.cc/?RD4J7Q1 (Регистрируясь по реферальной ссылке, Вы говорите "Спасибо" автору темы. Благодарю...)

Бот для Addmefast.com поможет вам зарабатывать баллы намного быстрее. Вам не надо тратить время на вступления в группы, добавления в друзья и т.д., бот это сделает за вас.
    Достаточно:
    1. Зарегистрироваться на Addmefast.com
    2. Скачать и запустить программу-бота.

- Бот накручивает баллы через социальную сеть ВКонтакте. Поэтому, бот предложит ввести логин и пароль от аккаунта Вконтакте и логин и пароль от сервиса Addmefast.com.
    - Не используйте основной аккаунт ВК, заведите специальный аккаунт. Он будет использован для вступления в тысячи групп, лайков и т.д.
    - Для разгадывания капчи, имеется поддержка сервиса Antigate.

Всем успешной накрутки!

Скачать бота для AddmeFast:

KillerHT, network53 и strike нравится это.
  2. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Есть какая-нить стата по скорости накрутки баллов?

3. anfriska

anfriska Постоялец

Регистр.:
    3 окт 2013
    Симпатии:
    31
    с одного аккаунта накручивает 1000 баллов за 30 мин. Потом скорость накрутки баллов значительно падает т.к. выполняются задания с наименьшей стоимостью

Asin нравится это.
  4. Fist007

Fist007 Создатель

Регистр.:
    5 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Аккуанты не банят?

5. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    421
    Софт точно работает?
    Я ввел данные акков от ВК, Адмифаст. Запустил. "Ноль на массу" :(
    Перепробовал все варианты - 0 баллов за час.
    Прошу ответить ТС на мой впорос.

6. anfriska

anfriska Постоялец

Регистр.:
    3 окт 2013
    Симпатии:
    31
    Уже не работает :(

7. HorriganF

HorriganF Постоялец

Регистр.:
    13 май 2010
    Симпатии:
    30
    по внешнему виду очень напомнило софт http://sbot.pro/sbot_addmefast по ссылке можно качнуть бота для аддмефаста, но есть ограничение - выполняет лишь 200 заданий.
    Обходится довольно просто:

Накручивает довольно быстро, акки вк мне еще ни единого раза не банило, но я не кручу задания дешевле 4 поинтов.

8. Aridan

Aridan

Регистр.:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    66
    А какой сейчас смысл от адмифаста? Даже за максимальные балы подписчиков себе наберёшь с гулькин нос. Впечатление такое, будто там все на ботах подобных сидят. Разве что было желание ютуб там лайки себе заказывать и просмотры. Так ютуб уже всё видит и онулирует или не засчитает. Лайки крутить - тоже медленно и проще на отечественных сервисах и быстрее и дешевле. ВК ФБ Ютуб там лажа... вот с твитером, честно скажу не работал. Включим логику, если можно грести балы на просмотрах ютуба с помощью бота, зачем себе аки гробить сотнями подписок нарываясь на бан... вот подавляющее большинство на просмотрах и сидит, остальное как погрешность, так ещё и без гарантий.

9. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    421
    Эффект от адмифаста есть. Да, "кач" по ВК слаб (из-за малого кол-ва ВК -акков в бирже), но не одним ВК "живет Интернет".
    Я его юзаю для G+,FB,Twitter'а. Всё меня вполне устраивает.
    Тему закрываю, потому что автор программы, похоже, "забил" на неё. Как только он объявится и скажет, что есть новая рабочая версия, я эту ветку открою.

Статус темы:
Закрыта.