• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Traffic Bomb 4.0

LP-kuban

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
129
f838d32d9324.jpg


Сайт разработчика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылка на скачивание:
 
Кто нибудь проверял вообще этот плагин на больших порталах? Я думаю, что очень сильно возрастет количество отказов. Да и проблемы с индексацией сайта скорее всего возникнут. Имхо, скрипт надо тестировать и смотреть полезен ли он вообще
 
если только для начала работы.
сарафанное радио работает лучше :)
 
Вылезет боком такой "траффик" быстро ... хотя у всех разные цели. Смотря на какую аудиторию расчитан
 
Я реально пользовался. Но, с уверенностью могу сказать, что "Социальный замок" Юджина на порядок лучше. Я делаю так: раздаю бесплатный видео курс за подписку. в первом письме даю ссылку на онлайн просмотр всех уроков. во втором письме говорю о том, что можете скачать весь курс одним файлом (с автозагрузочным меню и т.д.), но с одним условием - лайк в замен. И отправляю на страницу курса.

Еще один пример использования: на блоге размещаю видео уроки. И под каждым из них стоит замок.

Как показывает практика, очень много людей, по-прежнему, не умеют/не хотят скачивать с ютуба и т.д. с помощью всяких примочек типа savefrom.net. Поэтому, легче лайкнуть, тем более если материал хорошим был.

Короче, рекомендую.
 
ммм а поисковики как к таким плагинам относятся?
был траф: до плагина - стал после
есть у кого реальная статистика?
 
Я бы не рисковал на нормальном сайте тестить, разве что на том который не жалко в случае серьезного уменьшения трафика.
 
У меня есть некоторая статистика. Один знакомый поставил себе посещалку. Высвечивало в среднем 1000-1400 в сутки. В реале было около 30 человек. Сайт принятый в ндекс.Новости(названия точно не знаю), но статус електронного СМИ он смог сделать. Сейчас его ресурс лежит)). Не задолго до смерти сайта он таки поставил честный виджет и он таки показал 30 человек... Ни к чему это все. Теперь его сайт стоит 51 доллар. Полтора года каждый день переписывал по несколько новостей. Вот такие дела...
 
Кто-нибудь тестировал на ВП 4.0?
У меня после подключения плагина в редакторе постов пропадает текст, и вообще работает не совсем корректно.
 
Насколько знаю, это идеальный плагин, если правильно всё настроить :)
 
Назад
Сверху