Большая доработка доски объявлений Instantcms 1.10.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может уважаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все же снизойдет до нас смертных и исправит баг, а то как то не хорошо получается.
все же он не разработчик данного дополнения, чтобы "исправлять баги") впрочем, я надеюсь что как автор топика, он подскажет путь решения проблемы)
 
Ну да, самое важное - это мелочь... Множество фото... Которые и нужны. Которые просят сделать еще с версии 1.5 =(
 
И когда покупали ? уже давно не обрезает, и фотка не должна увеличиваться.

Покупал полгода назад примерно. У меня на стандартной доске увеличивались, думал и тут будут. Не хорошо без увеличения, превью само по себе маленькое..
 
та-же ошибка, если нет фото у объявления - крутится только картинка загрузки, а телефон не появляется. кеш чистил. можете подробнее рассказать об ошибках js ?
поставил себе на 1.10.3 это обновление, тоже не показывало контакты если не загружены фото. Решил так: откройте файл \components\board\js\board.core.js в нем блок var gallery = $('#thumbs').galleriffic({...}); нужно переместить ниже блока $('#contacts > a').on('click',function(e){....}); мне так помогло (шаблон не дефолт)

должно получиться так
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
приведите пожалуйста пример реализации доп. полей, например поля "Цена" в компоненте объявлений без доработок

Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересует возможность добавления поля "цена" без доработок..
 
в 1.10.5 будет уже и множество фоток и цена, сразу из коробки.
 
Все оказалось очень просто... шаблон Wrapper косячный.. кое что в нем не отображается.. вернул дефолт, все работает без вопросов
 
Скажите, может кто в курсе, может можно внести изменения самому? Просто может кто знает какие файлы отвечают за это?
 
Скажите, может кто в курсе, может можно внести изменения самому? Просто может кто знает какие файлы отвечают за это?
Все можно поправить. Я пока еще не разобрался до конца, в новой версии движка.
 
Скажите, может кто в курсе, может можно внести изменения самому? Просто может кто знает какие файлы отвечают за это?
Поставил доску себе на сайт сейчас тестирую, изменять можно все, файлов не много, можете посмотреть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху