Большая доработка доски объявлений Instantcms 1.10.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
415
Реакции
436
Когда первый раз я посмотрел на стандартную доску объявлений стало грустно. Ну недоработанная она совсем. Что ж пришлось разбираться. Искать решения.
Доработка доски объявления

Authors: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + Grosso2020
Demo: нет
Version: нет
Screenshot:
8be2f6e973cd.png
f40cc3afd5fb.png

edfbfb505d31.png

Desc: Доработка доски позволяет указать дополнительные параметры.

Данная доработка позволяет осуществить ввод следующий данных:
1. Тип объявления
2. Рубрику
3. Стоимость товара
4. Контактные данные под спойлером на AJAX
5. Прикрепить несколько изображений к объявлению.
Также осуществляется отдельный поиск по доске объявлений.
В 1.10.3 добавлено:
1. Скрытие и показ контактных данных по клику.
2. Рассылка уведомлений о завершении публикации объявления, с ссылкой на автоматическое продление публикации.
3. Доработан модуль последних объявлений, теперь он выводит фото + цену.
Плюс мною доработан вывод стандартной по умолчанию картинки (НЕТ ФОТО например), доработан добавление объявления теперь подрубрика она же тип объявления в админке в отдельной строке. В стандартной доработке по идее в карточке объявлений должна отображаться Цена - 100 руб например, однако выводилось RUR. Это тоже исправлено. По умолчанию валюта рубль. CSS естественно не выкладываю CSS-ти сами....
Download:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Версия рабочая но есть баг. Если нет фотографии то не открывается контактная информация
Баг скорее всего возникает из-за кеша, либо пробуйте оптимизировать таблицы....через админку..было такое по началу и у меня...потом все прошло..и еще как вариант я правил ошибки js...которые периодически возникали
 
отличная доработка.
подскажите, можно ли e-mail сделать необязательным полем, и как изменить город по умолчанию (сейчас всегда стоит Москва)?
 
отличная доработка.
подскажите, можно ли e-mail сделать необязательным полем, и как изменить город по умолчанию (сейчас всегда стоит Москва)?

да можно нужно закоментировать строку с e-mail, а лучше удалить вообще ее
 
Вот все что написано в доработке - есть по-умолчанию в самой icms

кроме, пожалуй, множества фото.

ТАк в чем смысл доработки? Поля - делаются конструктором форм, и к каждой рубрике их прикрепить можно.
 
Вот все что написано в доработке - есть по-умолчанию в самой icms

кроме, пожалуй, множества фото.

ТАк в чем смысл доработки? Поля - делаются конструктором форм, и к каждой рубрике их прикрепить можно.
приведите пожалуйста пример реализации доп. полей, например поля "Цена" в компоненте объявлений без доработок
 
Баг скорее всего возникает из-за кеша, либо пробуйте оптимизировать таблицы....через админку..было такое по началу и у меня...потом все прошло..и еще как вариант я правил ошибки js...которые периодически возникали
та-же ошибка, если нет фото у объявления - крутится только картинка загрузки, а телефон не появляется. кеш чистил. можете подробнее рассказать об ошибках js ?
 
Ошибка не каким образом не связана с кешем или чем то аналогичным. Может уважаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все же снизойдет до нас смертных и исправит баг, а то как то не хорошо получается.
 
  • Нравится
Реакции: irip
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху