[Запрос] Посоветуйте хостинг для видеоархива

sagentj007

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
88
Реакции
6
Всем привет, нужен совет (от тех, кто уже пользуется/имеет) по хостингу (VDS понятное дело :) ) для видеоархива (по сути - портал сериалов, только вот все сериалы будут хвататься со своего сервера, а не ссылками с ВК и прочих).
База уже есть (лежит дома на винтах + готовы все описания сериалов с данными, по сути - только загрузить на сервер).
По характеристикам:
1. Расположение в Германии/Голландии/США (абузоустойчивость)
2. 1Гбит/сек порт
3. Расширяемые винты по запросу (с адекватной стоимостью)
4. Для начала хватит, думаю, 4 ядерного (2.8-3.0ГГц), 4-6Гб ОЗУ, 5-10Тб винт изначально.
_____
Возможно, что-то упустил, бюджет - до 200 у.е./мес (если это реально), рассмотрю любые отзывы/предложения.

P.S. InfernoHosting не предлагать (хорош, но его я уже рассматривал, хочу узнать еще варианты)
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-- попробуй этих, вроде как им пофиг на абузы, пару неплохих торентов у них хоститься и на абузы не смотрят
 
-- попробуй этих, вроде как им пофиг на абузы, пару неплохих торентов у них хоститься и на абузы не смотрят

ИнтернетБС - у них я не нашел информации по хостингу.
За "Верблюжий" хостинг - спасибо, но как-то дороговато вроде выходит за те конфиги, которые они предоставляют (возможно, по запросу они HDD и трафик увеличивают)
 
ИнтернетБС - у них я не нашел информации по хостингу.
За "Верблюжий" хостинг - спасибо, но как-то дороговато вроде выходит за те конфиги, которые они предоставляют (возможно, по запросу они HDD и трафик увеличивают)
Я тебе скинул ИнтернетБС так как они хайдят инфо о владельце домена
 
Я арендую сервера на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пользуюсь пол года работает отлично. На сайте большой выбор серверов и много выгодных предложений. Аренда в Европе
 
Я встречал такое, что многие иностранные сайты, где бесплатно показывают фильмы ;) хранят видео на хостинге cloud.google.com... наверное дёшево, а главное быстро и без задержек...
 
Советовал бы выбрать какой-нибудь американский хостинг, там цены меньше.
 
Назад
Сверху