Компонент Биллинг для instantcms 1.10.3

дайте пожалуйста кто нибудь рабочий биллинг для instantcms 1.10.6.кому не сложно)
 
Возможно ли как то исправить данную проблему? за вознаграждение.
Доступ к файлам компонента по фтп предоставь или скинь компонент в тему. Посмотрю, отпишусь о решении. Желательно версию 10.3 или выше.с 10.1 ковыряться даже не буду.
 
Доступ к файлам компонента по фтп предоставь или скинь компонент в тему. Посмотрю, отпишусь о решении. Желательно версию 10.3 или выше.с 10.1 ковыряться даже не буду.
биллинг пользователей 1.3 прикрепил на 1.10.3 - 1.10.5 работает нормально, а вот на 1.10.6 коряво, вот мне на 1.10.6 необходима поправить: Последние операции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я думаю дело не в биллинге, а в самой instantcms 1.10.6 раз на других версиях работает без проблем.
 

Вложения

  • billing-1.3-1.10.3.zip
    175,6 KB · Просмотры: 68
биллинг пользователей 1.3 прикрепил на 1.10.3 - 1.10.5 работает нормально, а вот на 1.10.6 коряво, вот мне на 1.10.6 необходима поправить: Последние операции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я думаю дело не в биллинге, а в самой instantcms 1.10.6 раз на других версиях работает без проблем.
Основные изменения в шестёрки коснулись обновления смерти до 3, который в свою очередь работает с пхп от 5-х версий. Посмотрел по файлам, - беда с кубами. На днях декодирую и посмотрим, что в них. Скорее всего файл из папки core/ всему виной
 
Основные изменения в шестёрки коснулись обновления смерти до 3, который в свою очередь работает с пхп от 5-х версий. Посмотрел по файлам, - беда с кубами. На днях декодирую и посмотрим, что в них. Скорее всего файл из папки core/ всему виной
Я так понимаю что не срабатывает в файле p_balance.tpl
<td>
{if $row.op_type==OP_TYPE_INCOME}
<span class="b_plus">+{$row.amount}</span>
{else}
<span class="b_minus">-{$row.amount}</span>
{/if}
</td>
 
Ну про лазы я так скажу...везде они есть, на любом движке и всегда требуется доработка...убирайте лазы, попробуйте убрать страницу входа в админпанель....и будет вам счастье
Лазы скорее всего в самом компоненте а компонент обрабатывается на всех страницах так что не поможет это. Дело в том что ИНмапс особо не следят даже за поддержкой клиентов так что скорее всего есть стучалка вшитая
 
биллинг пользователей 1.3 прикрепил на 1.10.3 - 1.10.5 работает нормально, а вот на 1.10.6 коряво, вот мне на 1.10.6 необходима поправить: Последние операции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я думаю дело не в биллинге, а в самой instantcms 1.10.6 раз на других версиях работает без проблем.
Спасибо за компонент)он оказался рабочим(правда косяки есть маленькие но главное работает)ещё раз огромное спасибо,я уже думал что не найду рабочий а отдавать 2500 т.р пока нет возможности,а есть ещё instantshop или как он там,вообщем магазин?
 
Назад
Сверху