Компонент Биллинг для instantcms 1.10.3

Дак 1.3 и есть для 1.10+ следующая уже идет 2 она для второй ветки.
 
Дак 1.3 и есть для 1.10+ следующая уже идет 2 она для второй ветки.
В начале темы, написано: "Биллинг 1.3 для версии instantcms 1.10.3". А обычно, что работает на 1.10.3 в лучшем случае, успешно работает на 1.10.4 - 1.10.5. Начиная с версии 1.10.6 начинаются проблемы со смарти.
 
Начиная с версии 1.10.6 начинаются проблемы со смарти.
Да была проблема с пополнением баланса вылетала 500 ошибка. Исправил добавлением одного фаила в smarty и все работает как надо. Решение нашол на форуме Smarty.
 
Да была проблема с пополнением баланса вылетала 500 ошибка. Исправил добавлением одного фаила в smarty и все работает как надо. Решение нашол на форуме Smarty.
Если не секрет, подскажите где именно и какой файл? Если долго писать, то ссылочку на инструкцию в личку.
 
Последнее редактирование:
Попробуйте перезалить файлы или проверьте права на папки

andrey56, на какую версию устанавливали?
Ставил на версию 1.10.6 до сих пор не работает пополнение баланса,белый экран и всё(помогите исправить а какие права на файлы и папки должны быть?
 
Ставил на версию 1.10.6 до сих пор не работает пополнение баланса,белый экран и всё(помогите исправить а какие права на файлы и папки должны быть?
Сообщением выше написано что надо делать. Взять файл и положить в указанную папку.
 
Сообщением выше написано что надо делать. Взять файл и положить в указанную папку.
Я залил,ничего не изменилось.а ещё у меня на главной странице возле имени пользователя не показывается баланс,а в личном профиле показан во вкладке"баланс" что можете подсказать?мне главное сделать что бы когда жмёшь купить не переходило на пустой экран
 
Назад
Сверху