Компонент Биллинг для instantcms 1.10.3

Я просто боюсь сайт испортить. Сейчас активно над ней работаю и не хотелось бы чтобы изменения на сайт коснулись. Завтра если найду время на другом домене протестирую. Просто подумал, может кто уже протестировал и можно будет сразу ставить. Да и пока к сожалению не вижу содержание.
 
Протестил я , установился норм, все работает... Особых действий не делал, но все функции что протестил, проблем нет
 
Тестил, почти все, кроме пополнения через платежки и вывод... Обмен на рейтинг, пополнение, покупка рекламы, реф. система, переводы работают.
 
Биллинг 1.3.1 , ссылку на который дал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, отлично работает на InstantCMS 1.10.4, полностью все функции работоспособны
 
Биллинг 1.3.1 , ссылку на который дал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, отлично работает на InstantCMS 1.10.4, полностью все функции работоспособны

Я сам тестировал. Ошибки выдает, кроме того, там интеркасса старой версии. Тоже не работает. Webmoney выдает ошибку при переходе на мерчант. Не работает. В общем сплошные ошибки, к сожалению : (
 
как исправить?вообщем стоит биллинг все норм кроме пополнения когда жму пополнить,жму купить и все появляется белый экран!ни выбора способов оплаты нет и как кстате настроить оплату через qiwi?
 
как исправить?вообщем стоит биллинг все норм кроме пополнения когда жму пополнить,жму купить и все появляется белый экран!ни выбора способов оплаты нет и как кстате настроить оплату через qiwi?
Попробуйте перезалить файлы или проверьте права на папки

andrey56, на какую версию устанавливали?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху