Компонент Биллинг для instantcms 1.10.3

Я посоветовал бы не по IP блокировать, так как админов может быть несколько и + еще может быть динамический IP, не очень будет приятно постоянно в БД лезть и менять свой IP, так вот
Что даст данный способ? до админ панели будет очень сложно подобраться. И пароль сделайте с несколькими заглавными буквами и цифрами, полностью ликвидируя возможность сбрутить админ панель. Я уже не говорю про SQL инъекции на файлы, которые лежат в папке admin или дальше. Даже по прямому пути файла не получится получить доступ к файлу

А вы проверяли на дырки icms? может отдельную тему сделать? например, для того, чтобы отслеживать ошибки и недоработки
 
А вы проверяли на дырки icms? может отдельную тему сделать? например, для того, чтобы отслеживать ошибки и недоработки
Я думаю хватит одной темы для каждого компонента и просто обновлять шапку. Насчет дыр я проверял, не нашел. Это ведь офф компонент, только стучалки убраны и декодирован
 
Подскажите, установил nulled биллинг на версию 10.3. Все вроде нормально работает, но когда нажимаешь обменять рейтинг либо рефералы, выскакивает такая строчка Fatal error:
The encoded file /home/wwwww/public_html/site.ru/components/billing/frontend.php is corrupt. in Unknown on line 0

Что это может быть?
 
Подскажите, установил nulled биллинг на версию 10.3. Все вроде нормально работает, но когда нажимаешь обменять рейтинг либо рефералы, выскакивает такая строчка Fatal error:
The encoded file /home/wwwww/public_html/site.ru/components/billing/frontend.php is corrupt. in Unknown on line 0

Что это может быть?
Это означает что файл fronted.php отсутствует. Это обычный глюк instanta. Просто закинь из установочного архива файл fronted.php. Должно заработать!
 
Это означает что файл fronted.php отсутствует. Это обычный глюк instanta. Просто закинь из установочного архива файл fronted.php. Должно заработать!
К сожалению не помогло, файл там есть, пробовал перезаливать его, менял права, переустанавливал полностью биллинг, ничего не помогает... Может сам файл не рабочий? Есть у кого нормальный файл, проверенный вами frontend.php, который не вызывает такие косяки? Поделитесь, плиз. А то с двух мест скачивал, толку не какого.
 
c такой же проблемой столкнулся
 
Ребята подскажите как настроить Робокассу новую если можно со скринами
 
c такой же проблемой столкнулся
Я кстати уже решил проблему, долгим поиском, нашел другой биллинг, теперь все работает норм. Если проблемму не исправили, пишите в ЛС дам ссылку.
 
Какая личка выкладывайте здесь
 
Назад
Сверху