Компонент Instantmaps для instantcms 1.10.3

Советую обратится в данный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, после декодирования, если не получится оживить админку, напиши еще раз сюда и скинь файл. Я гляну, чем смогу - помогу

проще говоря, скрипт НЕ рабочий, и его надо допиливать.
 
проще говоря, скрипт НЕ рабочий, и его надо допиливать.
Ну раз тебе так проще, то допиливай. Если сделал вывод ошибок и показал их тут, я бы помог, просто у меня нет возможности ставить инстант
 
1.Компонент Instantmaps
Authors: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Demo:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Version: 2.3
Desc: InstantMaps это скрипт для организации универсального каталога, в котором каждый объект имеет координаты на карте. Гибкие настройки характеристик (полей) позволяют хранить в каталоге объекты любых типов - фирмы, организации, рыбные места, клады, секретные военные базы. Каждая категория в каталоге имеет собственный набор характеристик и маркер на карте
Other: Сам еще не проверял просьба отписываться о проблемах и их решениях!!!

Download:
Instantmaps 2.3 для версий instantcms 1.10.3

[/URL]

Патч для Instantmaps 2.3
[/url]
Нет возможности залить рабочий компонент для версии 1.10.4?
 
Я нашел на салоеде и скачал.Попробовал и у меня все работало.
 
Этот компонент Instantmaps 2.3 работает с версией 1.10.4 без проблем. Я поставил себе обновление на сайт 1.10.4 - Мапс работает без нареканий.
Не городите ерунды, этот нул не работает на 10.4 так как без обновлений его конкретная работа не возможна... Это не сторонний компонент, maps в работе использует ресурсы движка, в обновлении движка вносятся конкретные изменения которые и влияют на дольнейшию работу дополнений. В инете валяется версия мапса 2.3 не обновленная, которая и на версии 10.3 с глюками работает... Хорош заливать о его работоспособности... Хоть не пользуюсь maps и пользуюсь версией движка 10.3, установил специально версию 10.4 и две версии мапса, в том числе и с салоеда... О результате думаю вы догадались!!!
 
а у меня языковые в шаблоне не отображаются. нет языкового фалйа
 
в последней версии инстантмапс, что мне скинул Бизон была бага, вернее даже две, в отдельной теме отписался
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в последней версии инстантмапс, что мне скинул Бизон была бага, вернее даже две, в отдельной теме отписался
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А смысл что отписался? Там все под заоблачными хайдами:), никому из этой темы их не увидеть, поэтому и сообщение здесь не актуально твое!
 
  • Нравится
Реакции: irip
А смысл что отписался? Там все под заоблачными хайдами:), никому из этой темы их не увидеть, поэтому и сообщение здесь не актуально твое!
увидят, поправил свой пост, хотя странно как прозевали в логах глюк, а он точно должен был быть там, ибо ошибка
 
Назад
Сверху