Компонент Instantmaps для instantcms 1.10.3

Решил проблему кардинальным способом...купил плагин :D
и сразу заработал? какая там версия в админке указана? 2.3?
В курсе, что они вроде как хотят еще брать деньги за миграцию платных компонентов на instant 2.0?
Понимаю, она сырая еще. Но всё же...
Я соглашусь с оратором выше моего поста, так как действительно интересно самому доходить до решения проблем и делится с форумчанами. Но есть одно НО, если есть деньги и тебе что то срочно нужно, то отложи деньги и всё равно добейся всего сам:D *шутка*
ЗЫ: я бы может и сам покупал у них компоненты...Но мне не нравится, что они под кубом. Под кубом я и в инете найти могу.
 
Последнее редактирование:
Не сразу. В общем то я наверное с покупкой поторопился, так как сразу возникла та же ошибка, но решение оказалось простым.
Файл model нужно было залить на сервер в бинарном режиме, после этого ошибка исчезла и все заработало.

Да, сейчас 2.3 актуальная ;)
 
Не сразу. В общем то я наверное с покупкой поторопился, так как сразу возникла та же ошибка, но решение оказалось простым.
Файл model нужно было залить на сервер в бинарном режиме, после этого ошибка исчезла и все заработало.

Да, сейчас 2.3 актуальная ;)
а если позаимствованную версию тоже залить в бинарном режиме?
 
Я про то и говорил, и при это никого обидеть не хотел. Что на форуме хорошо, так как не одна голова и могут давать дельные советы. Но лучше всего вот учиться на своих ошибках. теперь Вы уже стали опытнее и сможете не только себе помогать и другим людям вот такими советами.
 
1.Компонент Instantmaps


Download:
Instantmaps 2.3 для версий instantcms 1.10.3

[/URL]

Патч для Instantmaps 2.3
[/url]


категории не редактируются и не удаляются.
файл-патч не смог установить, т.к. ссылка на яндекс битая.
 
Последнее редактирование:
категории не редактируются и не удаляются.
файл-патч не смог установить, т.к. ссылка на яндекс битая.
Разве сложно взглянуть на саму ссылку? Там лишний тег приписан ([/HIDE]), его удаляем и получаем ссылку
 
Разве сложно взглянуть на саму ссылку? Там лишний тег приписан ([/HIDE]), его удаляем и получаем ссылку

заменил этот файл в /admin/components/maps/backend.php на тот что в патче
но проблема осталась - не возможно создавать, редактировать или удалить категории

ayqk0ClGxNU.jpg
 
Последнее редактирование:
заменил этот файл в /admin/components/maps/backend.php на тот что в патче
но проблема осталась - не возможно создавать, редактировать или удалить категории

ayqk0ClGxNU.jpg
Может дело в ̶Т̶е̶б̶е̶ файле model.php ?
 
может и во мне.

у меня этот файл в ionCube весь
Советую обратится в данный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, после декодирования, если не получится оживить админку, напиши еще раз сюда и скинь файл. Я гляну, чем смогу - помогу
 
Назад
Сверху