Компонент Instantmaps для instantcms 1.10.3

ХаХа...

Заменил все файлы, на которые ты дал (не только backend) и все заработало )))

Архив с названием "instantmaps.zip" вполне себе рабочий....только кодировка не та
 
ХаХа...

Заменил все файлы, на которые ты дал (не только backend) и все заработало )))

Архив с названием "instantmaps.zip" вполне себе рабочий....только кодировка не та
Я вот только тебе хотел об этом сказать, так как глянул код, и понять не мог, почему у тебя замена не решила проблемы. Рад, что у тебя всё получилось. А ссылки я думаю пусть останутся, может у кого не запашет от ТС
Ну как кодировку менять я думаю ты знаешь
 
Рано радовался....на главной до сих пор белый экран, хотя настройки кажет нормально..прогресс...

Насчет кубиковского файла.....поместил на всякий во все папки...толку 0 :dead:
 
Рано радовался....на главной до сих пор белый экран, хотя настройки кажет нормально..прогресс...
Насчет кубиковского файла.....поместил на всякий во все папки...толку 0 :dead:
Попробуй отматать наш с тобой диалог назад, я там советовал вставить строки с выводом ошибок, или где белый экран? Где под кубом? Если да, то толку в этих строках нет. Нужно декодировать, есть даже онлайн декодеры, я такой находил, но бесплатно он выводит только первые 30 строк...
 
Попробуй отматать наш с тобой диалог назад, я там советовал вставить строки с выводом ошибок, или где белый экран? Где под кубом? Если да, то толку в этих строках нет. Нужно декодировать, есть даже онлайн декодеры, я такой находил, но бесплатно он выводит только первые 30 строк...

Дружище, тут уже в другом дело. В Админке все отображается отлично, ну кроме кодировки. А вот когда этот модуль ставишь в настройках на главную страницу, тут же белый экран. Пробовал в оот файл запихивать код, для отображения ошибок...не кажет ((( Соответственно проблема в другом. Ну мне так кажется, по крайней мере
 
Дружище, тут уже в другом дело. В Админке все отображается отлично, ну кроме кодировки. А вот когда этот модуль ставишь в настройках на главную страницу, тут же белый экран. Пробовал в оот файл запихивать код, для отображения ошибок...не кажет ((( Соответственно проблема в другом. Ну мне так кажется, по крайней мере
Карты на модульной основе? Я просто не тестил не в курсе. Значит где то в модулях, ты пробовал все 3 архива заменять? может какой то рабочий попадется? Попробуй в .htaccess файле указать
php_flag display_errors on
 
Решил проблему кардинальным способом...купил плагин :D
 
Реклама чего коллега? Карт? Ни в коем разе...ну если у меня не запускается,а он нужен, что ж делать то....:nezn:

У всех запустился давно. У меня тоже. Проблемы могут быть в разном, тот же хостер может мудрить. Просто давайте все таки по существу. А то типа "я нашел выход".
Так тогда люди и не будут спрашивать нечего на форуме, а типа хорошее место "Фралинс" там все решают проблемы быстро и качественно за деньги.

Знаете как говорят, без обид: "С деньгами, любой дурак, может", а вот попробуйте без денег. Молодцы кто думает и находит выходы и помогает другим.
 
Назад
Сверху