Компонент Instantmaps для instantcms 1.10.3

работает отлично! запустил на InstantCMS v1.10.3

Выбираем в админки Компоненты-Установить компоненты - InstantMaps

39297de4d197.jpg
 
Последнее редактирование:
работает отлично! запустил на InstantCMS v1.10.3

Выбираем в админки Компоненты-Установить компоненты - InstantMaps

Кто не сможет устаноить - в корне файл genermaps.php
Он генерирует ключ, с ним всё работает.

Обнаружидась печаль-беда. файл components\maps\model.php запакован ionCube.. :( Нет ли у кого распакаванной версии или возможности распокавать? Могу выслать код если что
 
Последнее редактирование:
Белый экран после установки (((

В Админке компонент появился, но при нажатии на него белый экран ((( Может кто знает в чем проблема?

Сервер требованиям соответствует, скачивал даже файл для проверки с офф сайта..
 
Белый экран после установки (((

В Админке компонент появился, но при нажатии на него белый экран ((( Может кто знает в чем проблема?

Сервер требованиям соответствует, скачивал даже файл для проверки с офф сайта..
В начале файла backend.php вставь такие строки
PHP:
error_reporting(-1);
ini_set('display_errors', TRUE);
ini_set('display_startup_errors', TRUE);
И покажи, что тебе выведет вместо белого экрана
 
В начале файла backend.php вставь такие строки
PHP:
error_reporting(-1);
ini_set('display_errors', TRUE);
ini_set('display_startup_errors', TRUE);
И покажи, что тебе выведет вместо белого экрана

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кажется это распространенная проблема, но backend.php я менял на который из патча...то есть пробовал и так и так:nezn:
 
backend.php я менял на который из патча...то есть пробовал и так и так:nezn:
Старина, он закодирован и к сожалению я не знаю, как декодировать. Софт есть, но он не робит, вроде XP нужна для полноценной работы.

ЗЫ: Если мне кто подскажет, как декодировать куб, или хотя бы поделится линком, я буду очень благодарен этому человеку.
 
Последнее редактирование:
Старина, он закодирован и к сожалению я не знаю, как декодировать. Софт есть, но он не робит, вроде XP нужна для полноценной работы.

ЗЫ: Если мне кто подскажет, как декодировать куб, или хотя бы поделится линком, я буду очень благодарен этому человеку.

Просто я смотрю, кто то же тут поставил. А вот почему у кого то идет, у кого то нет...это шикарный вопрос. Интересно, от чего зависит. За ссылочки большое мерси, попробую...если нет...придется лицензию покупать :conf:
 
Просто я смотрю, кто то же тут поставил. А вот почему у кого то идет, у кого то нет...это шикарный вопрос. Интересно, от чего зависит. За ссылочки большое мерси, попробую...если нет...придется лицензию покупать :conf:
Но можно ведь не покупать, а узнать, как куб декодировать, просто сам салоед декодирует компоненты, ставит свои ключи, убирает стучалки и кодирует обратно. Достаточно тоже поискать в инете декодеры.
А не работать может по разным причинам, всё зависит от настроек сервера. У меня тоже было такое, что на разных хостингах что то работает, а что то нет, нужно смотреть на ошибки
 
Последнее редактирование:
В общем первый вариант с разными backend не прокатил.
Попробуй в _decode или с таким же префиксом папки и запусти битник. Я из постов удалю, откуда я взял эти файлы, чтобы бан не получить
 
Назад
Сверху