Компонент Instantmaps для instantcms 1.10.3

На 2.7 работать не будет!, сама лично ставила на предпоследних релизах, начиная с 2.5. ничего подобного не было
То есть под 2.6 всё должно запуститься (релиз с сайта + архив с компонентом от irip)?
Или где-то нужно ещё пошаманить?
 
То есть под 2.6 всё должно запуститься (релиз с сайта + архив с компонентом от irip)?
Или где-то нужно ещё пошаманить?
1-Здесь обсуждают первую ветку!
2-Да, релиз с офсайта 2.6, архив упомянутый вами, проблем с установкой не было, только с css
 
скажите, а как в КОРНЕВУЮ категорию /maps добавлять объекты?
хочу исключить категории вообще
 
Есть вообще рабочий instantcms 1.10.6 ? Вообще не могу найти, даже на instantcms 1.10.3.
 
  • Нравится
Реакции: kuan
Есть вообще рабочий instantcms 1.10.6 ? Вообще не могу найти, даже на instantcms 1.10.3.
есть в сборке 66 и генератор.... пытаюсь на 1.10.7 натянуть, получится если актуально поделюсь, пы таюсь на адаптивный шаблон натянуть
 
Может есть у кого такой плагин
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это расширение требует наличия еще инстантшопа.
 
я его все-таки нашел :) теперь пытаюсь настроить, не могу понять где пользователь может выбрать тип объекта и тариф для своего объекта в админке я могу это сделать при редактировании объекта а на сайте этого нет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Я официально купил еще в конце 2017 года instantmaps 1.10.7
для php 5.6

для версии php 7.0 (7+)
просил выслать - разработчик мне прислал для instantcms 2
0_o зачем-то

может кто-то поделиться компонентом для первой ветки? На вторую переходить не могу - так как проект очень большой, живет долго
и крайне сложно будет переносить
так как рабочего мигратора просто нет
 
Назад
Сверху