Мультишоп для Instantshop (instantcms 1.10.3)

Тема в разделе "InstantCMS", создана пользователем Alexeina66, 23 мар 2014.

Модераторы: Maybe
  1. Alexeina66

Alexeina66

Регистр.:
    26 авг 2013
    Симпатии:
    278
    Доработка к компоненту Instantshop Мультишоп!!!!!!
    Authors: http://themeinstant.ru
    Demo: нет
    Version: нет
    Desc:
    Мультишоп(для instantcms 1.10.3) - доработка магазина для, позволяет добавлять товары в магазин пользователями из своего профиля.
    При заказе товара приходит уведомление о заказе продавцу.
    Есть возможность добавить права на добавление товаров определенной группе пользователей.
    Other: Есть трабла при добавлении товара должен отображаться во фронтеде например Продавец: Администратор он и отображается, однако после редактирования товара Продавец пропадает. При выяснении причин (Спасибо adramelech) оказалось, что user_id передает базе данных значении 0. При ручном выставлении id все нормально отображается. Если вы решили эту проблему просьба отписаться здесь.
    Также мною было обнаружена проблема - любой(даже незарегистрированный) пользователь может редактировать и удалять товар
    Решение: в templates/ваша тема/components/com_inshop_item.tpl самую первую строчку поменять на эту {if $is_admin || $is_owner_login}
    Download:
    Мультишоп

Последнее редактирование: 26 мар 2014
    irip нравится это.
  2. MaxiSoft

MaxiSoft

Регистр.:
    5 апр 2007
    Симпатии:
    104
    Сделали бы демку, а то на скринах ничего не понятно.

3. irip

irip

Регистр.:
    12 авг 2006
    Симпатии:
    41
    мультишоп - это магазин, в котором пользователи могут выставлять свои товары!

4. Rimon

Rimon Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2013
    Симпатии:
    88
    Эти изменения уже внесены в файл или допиливать?

z!m3r нравится это.
  5. shuma555

shuma555 Создатель

Регистр.:
    25 янв 2009
    Симпатии:
    6
    А сообщение о том, что товар заказан приходит пользователю который его разместил?

6. BF80

BF80 Писатель

Регистр.:
    10 сен 2013
    Симпатии:
    0
    А по новее нет версии - май уже на дворе. Может с поправками багов уже что то есть?

7. Rimon

Rimon Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2013
    Симпатии:
    88
    Я конечно уважаю Ваш труд и старания, а Вы уверены что это решение проблемы? Ведь я могу посмотреть какие POST или GET запросы отправляется для редактирования и просто отправить его тем же инет_крякером(или как там прога называется? обычно с naviscope в комплекте идет на кулхакерцких форумах? могу ошибаться.). К сожалению из за хайда не могу глянуть код, но думаю Вы и сами (либо кто другой) справитесь с отловом такой вот не хорошей лазейки, всего то сделать проверку на автора либо админа сайта либо и того и того.

z!m3r нравится это.
  8. irip

irip

Регистр.:
    12 авг 2006
    Симпатии:
    41

не могу скачать - файл не найден

9. Rimon

Rimon Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2013
    Симпатии:
    88

irip и z!m3r нравится это.
  10. tonimar

tonimar Постоялец

Регистр.:
    2 апр 2008
    Симпатии:
    1
    Никто не пробовал его подогнать под 1.10.1 ? Вроде все подогнал, админка норм работает, отображение на сайте тоже, но вот при добавлении товара не отображаются характеристики ( . С админки все нормально.
    Если кто делал - подскажите как и куда )) Третий день уже ковыряю )