Компонент Instantshop для Instantcms 1.10.3

вопрос по Instant shop - можно ли прикрутить туда несколько валют?
 
Можно прикрутить. Только во всех шаблонах, а именно в админке магазина сделать выпадающий список где валюта...прописать значения на вроде
<select id="valuta" name="valuta" style="width:28px"> ----- именно в том месте где прописано отображение валюты
<option value="rub">руб</option>
<option value="евро">евро</option>
</select>
Далее при редактировании товара вывести сделать выпадающий список по схеме выше...думаю должно получится..и наверное еще с самом фронтеде...com_inshop_item
 
Можно прикрутить. Только во всех шаблонах, а именно в админке магазина сделать выпадающий список где валюта...прописать значения на вроде
<select id="valuta" name="valuta" style="width:28px"> ----- именно в том месте где прописано отображение валюты
<option value="rub">руб</option>
<option value="евро">евро</option>
</select>
Далее при редактировании товара вывести сделать выпадающий список по схеме выше...думаю должно получится..и наверное еще с самом фронтеде...com_inshop_item
все чуть сложнее в идеале.нужно задать базовую валюту и курсы остальных и от этого делать пересчет. у меня шоп частично закодирован-так что маловероятно что удастся что то придумать. Надеялся что кому то может идея такая пришла в качестве плагина реализовать.
 
поставьте этот shop....для начала он незакодирован...если же используете лицензию обратитесь к instanrsoft...они разработчики шопа. кстати у них заказал доработку шопа и доски объявлений...на днях выложу
 
Так он рабочий, или что то не в порядке с ним? Что то не понял...
 
а что насчет 10.3? Я правильно понял, что при установке он просто подгружает sql файл со своего сайта и заносит его в БД?! И как там с исходиниками? зенд или куб?
 
У этого компонента есть фильтр? (как в маркете, по цене, характеристикам и т.д.) Если это отдельный модуль, то поставьте на правильный путь, а то ни как инфу по этому найти не могу
 
У этого компонента есть фильтр? (как в маркете, по цене, характеристикам и т.д.) Если это отдельный модуль, то поставьте на правильный путь, а то ни как инфу по этому найти не могу
Да есть данный модуль он выводит по характеристикам правда в отдельном блоке.
Если у меня остался на жестком диске но обязательно выложу...
 
У кого нибудь есть патч для InstantCMS v1.10.4, иначе компонент коряво работает, не могу создать или отредактировать категории...(
 
У кого нибудь есть патч для InstantCMS v1.10.4, иначе компонент коряво работает, не могу создать или отредактировать категории...(
У меня на 1.10.4 настройки коряво отображаются.
Да есть данный модуль он выводит по характеристикам правда в отдельном блоке.
Если у меня остался на жестком диске но обязательно выложу...
Остался?
 
Назад
Сверху