Помощь Проблема с выводом категорий на главную страницу

Leonid794

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
59
Реакции
1
Подскажите, уже есть 4 категории которые нормально отображаются на главной странице. Добавляю 5 к примеру все правильно заполняю сохраняю но ее не видно на главной. Кто встречался с такой проблемой? И да, раньше был в категориях было так:

- - родительская категория (1)
- - подгруппа (1)
- - подгруппа (2)
- - родительская категория (2)
- - подгруппа (1)
- - подгруппа (2)

А теперь так:

- - родительская категория (1)
- - подгруппа (1)
- - подгруппа (1)
- - родительская категория (2)
- - подгруппа (2)
- - подгруппа (2)

И когда захожу для правки, то сортировка внутри правильная стоит. Мб в этом еще проблема, в общем не знаю куда лазить и что смотреть.

Прошу помочь.
 
В код контроллера или шаблона вы лазили?
 
Только в шаблоне, заменял типа стандартных "лайков" на те что мне нужны и кнопку "в корзину" убирал от всюду, т.е. у меня каталог. А где примерно нужно смотреть код отвечающий за вывод категорий? Или какую часть кода мне сюда вставить?
 
Только в шаблоне, заменял типа стандартных "лайков" на те что мне нужны и кнопку "в корзину" убирал от всюду, т.е. у меня каталог. А где примерно нужно смотреть код отвечающий за вывод категорий? Или какую часть кода мне сюда вставить?
lвыложите полностью controller/common/header.php и view/common/header.tpl
 
да, нужно посмотреть ваш шаблон. Он стандартный?
 

Вложения

  • header.php.zip
    1,6 KB · Просмотры: 1
  • header.tpl-default.zip
    1,3 KB · Просмотры: 0
  • header.tpl-шаблон.zip
    3,4 KB · Просмотры: 0
Ну так накати все файлы поверх, что ты точно не трогал, а с оставшимися измененными тобой разбирайся поочередно, бекапя периодически - всё же просто.
 
Есть модуль стена категорий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Очень удобно реализовано то, что можно выбрать какие именно категории выводить на главной. Я в своё время покупал его. Если нужно, и если это то, что надо, могу поискать.
 
Назад
Сверху