• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Копирование статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

albbi

Создатель
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
32
Реакции
4
Доброго времени суток. Знаю, что у многих CMS имеется возможность копировать ресурсы (под ресурсами могут подразумеваться: страницы, новости, статьи). Имеется ли такая возможность в DLE? Т.е., другими словами, есть ли в DLE возможность скопировать определенную новость, определенной категории несколько раз? Для чего это может быть необходимо: допустим необходимо посмотреть, как будут внешне выглядеть вывод, скажем, 5-6 информационных блоков на определенной странице. И что бы каждый раз не создавать специально для этого 5-6 новостей, было бы очень удобным просто их скопировать из одной новости. К сожалению, в списке статей (редактировать новости) не обнаружил такой возможности.
 
для теста в момент установки у тебя уже есть 4 новости, добавляй ещё 2.110..0 сколь угодно и смотри как это будет выглядеть, обычно когда подгонят шаблоны- так обычно и делают. А функция копирования новостей - это бред, ни в одной cms что пользовался никогда не видел!!!
 
На самом деле функция копирования ресурсов, новостей (ну или не важно, статей) - это очень полезная функция. Она позволяет скопировать не просто новость, а ее шаблон оформления. Например в новости или статье идет сначала небольшое описание именно определенным шрифтом, затем фото определенного размера, после фото следует уже подробное описание уже другим шрифтом, затем ниже в самом низу идет мелким шрифтом с приглушенным цветом имя автора и ссылка на источник, затем ниже следуют краткое заключение и общие выводы из всего выше сказанного, к примеру, шрифтом пунктиром с цветом #999999, что бы не выделяться из общего текста. И таких примеров может быть много. Предположим я хочу, что бы у меня все новости или статьи в определенной категории были оформлены вот по такому типу. Зачем каждый раз их оформлять, когда можно было бы скопировать одну (которая является заготовкой) и подставить свой текст в определенные места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху