Чем торговать?

gogox

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
90
Реакции
41
Чем торговать можно начать ?Хочется найти товар дешевый в области электроники - как правильно искать в интернете?Как узнать что пользуется спросом?Хочется покупать по дешевле продавать по рыночной цене.:dk:
 
Покупать штучно в интернет магазинах, продавть на авито.
Нарпимер покупаем телефон в китае за 100 баксов, продаем за 150.
Покупаем музыкальный инструмент за 500, продаем за 1000.

Для примера я за одну покупку наварил 13 тысяч. купил за 19 продал за 32 тыс, в раше товар стоит 46 тысяч. Можно было наварить 200%.
Ищите тематические форумы, и читайте.
 
Чем торговать можно начать ?Хочется найти товар дешевый в области электроники - как правильно искать в интернете?Как узнать что пользуется спросом?Хочется покупать по дешевле продавать по рыночной цене.:dk:
Надо выходить на производителей товара и у них заказывать. Там когда через всех посредников в розничную торговлю товар поступает, он уже стоит в 2-3 раза дороже. Но этом и можно навариться.
 
Надо выходить на производителей товара и у них заказывать. Там когда через всех посредников в розничную торговлю товар поступает, он уже стоит в 2-3 раза дороже. Но этом и можно навариться.
как выйти осталось придумать?!
 
Поехать в китай на завод :lol:
 
Поехать в китай на завод :lol:

Это сложно, хотя думаю если серьезно заниматься надо все контролировать.
Ато закажите партию товара, вам пришлют половину брака.
Нужно все самому или доверенным партнерам в китае обсуждать договариваться.
Китайцы впарят без зазрения совести плохой товар, либо не то что надо.


Пока как вариант покупаете штучно, продаете, набиваете шишки и получаете опыт, далее уже либо расширяетесь и тд. либо закрываетесь.
 
Это сложно, хотя думаю если серьезно заниматься надо все контролировать.
Ато закажите партию товара, вам пришлют половину брака.
Нужно все самому или доверенным партнерам в китае обсуждать договариваться.
Китайцы впарят без зазрения совести плохой товар, либо не то что надо.


Пока как вариант покупаете штучно, продаете, набиваете шишки и получаете опыт, далее уже либо расширяетесь и тд. либо закрываетесь.
что то тематических форумов не могу найти по данной мысле
 
я тоже искал и не нашел а точнее задолбался искать, нужны хоть какие то связи и каналы для этого)
 
Полно в сети форумов.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху