Помощь Быстрое оформление заказа

saymong

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
610
Реакции
430
Здравствуйте.
Посоветуйте решение для:
1. в магазине не будет регистрации, заказывают товары только гости (оплаты и доставки также нет, все решается по телефону).

Сейчас очень много полей при оформлении товара.
Посоветуйте пожалуйста решение, чтобы после выбора товара/ов пользователь вводил только имя, email и телефон и заказ с данными отправлялся бы админу, который сам потом связывался бы с покупателем.
Версия OpenCart 1.5.5.1

Пересмотрел очень много вариантов, но все не то...

Заранее благодарю за помощь.
 
Советую просто добавить кнопку купить в один клик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся универсальное решение.
 
Смотрел, но данная форма для 1 товара (например при оформлении через корзину, можно в нее накидать хоть 100 товаров и выйдет ИТОГО и тд). А данная форма муторная...
 
Видел модуль по упрощение заказа, аналог OnePageChekaut, все на одной странице, даже на форуме где то пробегал, с ним поиграться можно
 
  • Заблокирован
  • #7
Установил модуль fast_order_1.0.2
Задача в том, чтобы вообще убрать кнопку Купить, но при этом, чтобы работал Быстрый заказ.
В его пхх:
<search position="after">
<![CDATA[
<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />
]]>
</search>
т.е. при наличии этой строки в product.tpl, всегда выводится модуль.

Как мне изменить этот код, чтобы он выводился и при ее отсутствии?
 
Как мне изменить этот код, чтобы он выводился и при ее отсутствии?
ну, логично, что нужно привязать вывод к другой строке, которая всегда присутствует.
пс: смени аву, гитлер чёрт.
 
сейчас сайт в архиве, на там такие строчки, если не подойдет кину страничку целиком.
 
  • Заблокирован
  • #10
сейчас сайт в архиве, на там такие строчки, если не подойдет кину страничку целиком.
В product.tpl у меня аналогичная строка. Проблема в том, что прописать именно в fast_order.xml чтобы он всегда выводил кнопку без всяких условий.
Вариант с заменой на другую строку - не помогает, кнопка просто исчезает.
 
Назад
Сверху