Новая версия Simpla 2.3.1

cocucka

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
524
Реакции
315
Новая версия Simpla 2.3.1
от 16 марта 2014

Скачать можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как обновить с версии 2.2:

Для обновления обновите все файлы кроме:
/config/
/design/
/files/
/simpla/files/
/simpla/.htaccess
/simpla/.passwd
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что нового:
  • Указание канонических адресов страниц
  • Добавлен модуль оплаты Яндекс Деньги для юридических лиц
  • Fancybox обновлен до второй версии
  • Исправлена ошибка с автодополнением свойств товара
  • Исправлена ошибка с дублированием вариантов при синхронизации с Моим складом
 
Есть ли где-то список изменений в шаблонах? Каким образом можно адаптировать старые шаблоны к новой версии?
В шаблонах никаких изменений нет,адаптация не требуется.
 
В шаблонах никаких изменений нет,адаптация не требуется.

А в других версиях? У меня шаблон еще для 2.1.5. Хотел бы адаптировать нормально, а найти толком инструкций не могу нигде.
 
А в других версиях? У меня шаблон еще для 2.1.5. Хотел бы адаптировать нормально, а найти толком инструкций не могу нигде.
Я сейчас один умный вещь скажу,только ты не обижайся!С симплой я познакомился с версии 2.2.4.Поискал на оффсайте инфо про изменения в шаблонах и тоже ничего не нашел.Думаю надо попробовать поставить ваш шаб на последнюю 2.3.1 симплу и посмотреть,будет работать или нет.
 
Я сейчас один умный вещь скажу,только ты не обижайся!С симплой я познакомился с версии 2.2.4.Поискал на оффсайте инфо про изменения в шаблонах и тоже ничего не нашел.Думаю надо попробовать поставить ваш шаб на последнюю 2.3.1 симплу и посмотреть,будет работать или нет.

Работать то будет, но слышали ли мы о конфликтах?
 
Ну а что нам мешает посмотреть структуру "древнего" и современного шаблона?

Что за бред? Я изначально спрашивал, есть ли где-то список уже готовый. Если бы я хотел тратить время - смотрел бы вручную.
Хотя некоторый список изменений все таки есть, но там не все версии.
 
Кто-нибудь может поделиться опытом, если поставить зануленный скрипт на хостинг, не узнают ли случайно об этом разработчики скрипта?
 
Кто-нибудь может поделиться опытом, если поставить зануленный скрипт на хостинг, не узнают ли случайно об этом разработчики скрипта?
Рекламировать сильно начнешь, узнают, письма начнут писать всякие. Ну или конкуренты сдадут
 
Назад
Сверху