• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Система баллов+карма (складчина)

Off Road

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
53
Реакции
5
Всем доброго времени суток.
Давно была идея сделать систему баллов для DLE. Когда то она уже была, но не поддерживается и имела недостатки в том плане, что баллы зарабатывались, но особо не тратились и у пользователей было куча баллов и нулевой интерес/толк от нее.
Сегодня нашел того, кто может ее реализовать, стоить будет 200$.
Предлагаю складчину для желающих!...

Мое ТЗ (если есть варианты по доработке, можете дополнять).

Код:
-Баллы
-Карма

При регистрации (заполнение профиля):
-Начислять N баллов, за каждое поле. Включая доп поля.

Добавление новостей и комментариев:
-Начислять N баллов за каждую новость и комментарий. При удалении, списывать N баллов. При разном значении кармы, начислять разное число баллов - К примеру 10 карма = 1 балл,  20 карма = 2 балла

Добавление сообщений на форум/фото в фотоальбомы:
Начислять N баллов. При удалении списывать N баллов. При разном значении кармы, начислять разное число баллов - К примеру 10 карма = 1 балл,  20 карма = 2 балла

Добавление объявлений:
Списывать N баллов. Выделение цветом, VIP, Super VIP - списывать N баллов. При разном значении кармы, начислять разное число баллов - К примеру 10 карма = 1 балл,  20 карма = 2 балла

Случайные баллы:
-выдавать переадически (определенное количество перезагрузок страницы)  в виде графической ссылки (картинка+ссылка) при клике по которой пользователю начисляется N баллов. Ссылку выводить в разных местах сайта по примеру URL1, URL2, URL3, URL4, URL5 чередуя их в случайном порядке.

Посещение сайта:
-За посещение сайта (авторизацию) в течении 24 часов повышать карму на N.
-За отсутствие на сайте в течении 24 часов, понижать карму на N.

Повышение кармы:
-Возможность поднять карму за баллы N кармы = N баллов по курсу.
-Повышать карму на N, при выставлении рейтинга новостям, не больше N раз в сутки.

Призовые купоны (лотерея):
-Возможность создавать розыгрыши купонов. Купоны создаются в админке (список) и отображаются свободные/занятые и кем занятые.
-Возможность указывать, при каком значении кармы пользователь может брать купон.
-Указывать дату розыгрыша
-Пользователь может брать 1 купон при наличии заданного значения кармы или купить за N баллов.
-Розыгрышь в заданную дату, купон-победитель определяется в случайном порядке.
-раздача и роыгрышь купонов отображается на отдельной странице в виде
--ссылка - взять купон или у вас низкая карма, но вы можете купить купон за N баллов.
--обратный таймер до розыгрыша в виде цифр.
--если пользователь взял купон, он отображается на странице раздачи.
--по завершении раздачи, отображается логин победителя и его купон

Просмотр новостей:
-указывать необходимое значение кармы для просмотра новости либо доступ за баллы
-Хайд, указывать необходимое значение кармы для просмотра содержимого либо за баллы
-возможность пользователей, указывать с каким значением кармы могут смотреть его профиль либо за баллы

Подарки:
-Список графических подарков и их стоимость
-покупка подарков и возможность подарить их другому пользователю
-ограниченный срок годности подарков, по истечении удаляется
-Каждый подарок имеет положительный эффект на начисление кармы за посещение сайта в период 24 часов или на количество баллов при написании комментария/новости или на переодичность случайных баллов.
-За покупку подарков повышать карму на N

Поощрения:
-у пользователя добавившего объявление появляется возможность генерировать коды (не ограниченное количество) сам себе вводить не может
-у пользователей есть поле для ввода кодов и при вводе повышение кармы на N, только 1 ввод за 24 часа

DLE 10.1
DLE фотоальбомы (марк 1.10)
DLE Forum 2.6.1
DLE Board 1.1
Исполнитель: Rezer (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)


Ищу желающих принять участие в заказе и покупке данного расширения, в дальнейшем планирую заказывать дополнение.
 
Вы с ума сошли что ли? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не для Вас писалось, что ли?

Что касаемо самого ТЗ: Вы написали весьма специфическое ТЗ, я очень сомневаюсь, что найдёте больше 1-2 коллег на складчину.
 
Вы с ума сошли что ли?
Лучшего пока к сожалению нет, да и некто не разу этот форум не ломал... Хотя он стоит у меня на многих сайтах, включая тысячную посещаемость! Плюс он имеет свои плюсы, к примеру, на него ставятся 99% модулей для DLE.
Я переписал в нем кучу всего, исправил много мелких багов и всетаки планирую летом (когда будет побольше денег) заказать его полную перепись! Давно бы уже переписал, проблема с закодированными файлами...
P.S. это мой выбор, я некого не вкоем случае не призываю использовать DLE Forum.

Вы написали весьма специфическое ТЗ, я очень сомневаюсь, что найдёте больше 1-2 коллег на складчину.
Заказывать буду, даже если не найду единомышленников! Просто нет лишних 200$ думал хоть чуть чуть сэкономить :)

А так, старался максимально выжать пользу от баллов и всячески стимулировать пользователей. Мне этот модуль нужен для городского сайта... с тесной связью с офлайном.
 
проблема с закодированными файлами
Да их вскрыть дай бог 5 минут... Проблема не в этом. Проблема в критических уязвимостях, когда из ДЛЕ-Форума выдирают хеш пароля админов и модеров, получают мыла пользователей и ещё куча уязвимостей - это не мелкие баги о которых Вы говорите.

Если у Вас не угоняли машину - не повод оставлять свой кабриолет ночью в Бутово с ключами в замке зажигания и без сигнализации, а Вы делаете сейчас именно это.

Есть прекрасные форумы Bullet Energy и LogicBoard - настоятельно рекомендую переходить на них.
 
Да их вскрыть дай бог 5 минут...
У меня не получилось!

Проблема в критических уязвимостях...
Так это можно исправить, переделать в конце концов...

Есть прекрасные форумы Bullet Energy и LogicBoard - настоятельно рекомендую переходить на них.
Они прекрасные, но далекие от DLE! Получается отдельное государство... А мне надо тесную интеграцию!
 
Ну здрасте, приехали... Bullet Energy имеет очень глубокую интеграцию, на ровне с DLE-Forum. Даже показывается внутри дизайна ДЛЕ и подгружается как обычный модуль...
Собственно, он и писался по основе DLE-Forum.

А файлики... Киньте дистрибутив - вскрою...
 
Назад
Сверху