Где можно заказать стильный и продающий дизайн для магазина?

Sergo_Sev

Творец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
578
Реакции
193
Где можно заказать подобный дизайн - блоки с подсветкой, всякие фишки при наведении, а ещё всякие ленточки, логотипы с акциями?

Полистал разные портфолио на фрилансе и сайты, что в поиске вылезли - не впечатлило ничего

Нужен шикарный, продающий дизайн для интернет магазина с разными фишками и наворотами или же строгий дизайн, но который будет выделяться из сотни одинаковых сайтов

Подкиньте примеры сайтов и портфолио
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть и с рюшечками и с фишками и с прочей лабудой.
Продающий магазин = конкурентоспособные товары.
ИМХО - магазин нужно украшать изображениями товаров.
 
я бы советовал обратиться в психиатрическую лечебницу - там примерно такое же рисуют.
Не знаю, не лежал там :D

у лебедева закажи=)
Он простым смертным не делает дизайны и цены там раз в 10 выше

Продающий магазин = конкурентоспособные товары.
ИМХО - магазин нужно украшать изображениями товаров.
1) Товары в нише у всех одни и теже!
2) И изображения товаров естественно тоже


Я пояснил, что именно мне интересно "блоки с подсветкой, фишки при наведении, логотипы с акциями"
А шикарным я этот шаблон и не называл - если бы я такой нашел то давно бы рипнул, но вот не зацепило ничего вообще

Вы ещё скажите, что это podarki.png (взято на одном из сайтов) лучше чем это 16-03-2014 0-14-08.png (фон и правда не очень, но сама графика смотрится явно хорошо)
В следующий раз буду конкретные места скринить и кружочком обводить, что бы ответы по существу были

Я не буду ничего утверждать т.к. я не знаю какая там конверсия - может и ноль, а может и выше чем у конкурентов, но на месте покупателя, перелистав 20 практически одинаковых сайтов с аналогичными дизайнами, шапками, в одинаковых тонах - я бы заказал либо на таком сайте т.к. он уж точно привлечет внимание либо на сайте с наиболее качественным, простым, но стильным и строгим дизайном
 
Последнее редактирование:
Ухх, вырвиглаз :) Это стильно? Гм.. а насколько функционально?
 
Так вот если хорошем дизайне все заговорили, то вот пара примеров


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся видел парочку неплохих шаблонов, но это всё одностраничники

В общем вопрос актуален! Где заказать хороший, продающий дизайн для магазина???
 
legohit.ru - мне ребята рисовали за 50 к. За эти деньги - вышло более 20 макетов! разных страниц всплывашек мобильных версий и тд... всё до сих пор не до верстали :) Могу дать их контакт пиши в личку
 
Назад
Сверху