Наборы модулей пользователей Престы

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем NoSPam, 15 мар 2014.

Информация :
Хочешь в разделе без проблем общаться - прочти правила, чтобы потом с форумом на время не прощаться. Читать обязательно!
Внимание! Читайте внимательно правила!Предупреждения выдаются без всяких вопросов. Нарушил - получил. Будьте Внимательнее! Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
Модераторы: ZiX
  1. NoSPam

NoSPam Постоялец

Регистр.:
    13 ноя 2011
    Симпатии:
    9
    Добрый день, уважаемые форумчане.

Я думаю не слукавлю, если скажу, что на форуме присутствует много новичков да и опытным пользователям было бы полезно. Потому предлагаю делится своими наработками в этой теме путём выкладывания какой модуль для чего используется, какой модуль заменил, а что лучше/проще/аналогично можно сделать встроенными средствами, с чем конфликтует:

Версия престы, установленной у вас
    Решаемая функция
    Название модуля с его версией, установленной у вас
    Какой аналог есть

Например:
    PrestaShop v1.5.6.2
    Поиск

Модуль Advanced Search 4 v4.9.13
    или
    PrestaShop v1.4.0.1
    Отзывы

BELVG Product Votes and Rating v1.0 (на 1.5.6.2 не работает), аналогов не знаю, считаю, что можно и встроенной функцией обойтись
    Перевод
    Simplified translation for Prestashop, аналог Module Senolage Translator, Translate all, Модуль автоматического перевода (фронт/бэкофис) или Автоматический перевод модулей и шаблонов 1.0
    и так далее

Каждый создаёт своё сообщение со своим набором: удаляет, редактирует, описывает, оставляет отзывы почему отказался или сменил, а само обсуждение и обмен мнениями можно продолжать уже ниже. К тому же, каждый будет видеть к кому и за чем можно обратиться в случае чего.

Свой обзор-набор предложить не могу, так как отношусь как раз к первой группе (новичков), но буду рад вместе с остальными принять участие в обсуждении.

Всем отличных продаж и ненапряжных заказчиков!

Последнее редактирование: 18 мар 2014